Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200055426000028

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (мясо, рыба)

222 689 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 16:30:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 16:30:24 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Говядина охлажденная 10.11.11.110 кг 139 895.5 124474.5
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 кг 59 517.5 30532.5
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 кг 60 318.4 19104
Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 кг 127 382.5 48577.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-861-7724305

Адрес электронной почты

dd_novoros@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Нижегородцева Э. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

ИНН

2315100436

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 68

Место нахождения

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 68

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 68

Место нахождения

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 68

Документация

docx
2. Проект контракта 26.docx
Размещено: 08.07.2026 16:30:24 (МСК)
xlsx
3. Описание объекта закупки.xlsx
Размещено: 08.07.2026 16:30:24 (МСК)
xlsx
1. Обоснование НМЦК на 26 (1).xlsx
Размещено: 08.07.2026 16:30:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ИНН

234104394633

Почтовый адрес

КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Р-Н Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 16:26:01 (МСК)

№0318200055426000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

11.08.2026 16:05:15 (МСК)

№0318200055426000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 17:29:13 (МСК)

№0318200055426000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 17:07:41 (МСК)

№0318200055426000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 17:06:53 (МСК)

№0318200055426000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 17:06:10 (МСК)

№0318200055426000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край

Поставка печенья

1 877 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:54:17 (МСК)

№0318200055426000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край

Поставка сока фруктового

25 086 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:53:34 (МСК)

№0318200055426000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

14.07.2026 16:52:58 (МСК)

№0318200055426000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

14.07.2026 16:52:08 (МСК)

№0318200055426000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КРАЕВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Краснодарский край