Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200055026000317

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных средств

536 055 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 16:15:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 16:15:49 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
УМИФЕНОВИР 12000 30.01 360120
УМИФЕНОВИР 6000 17.72 106320
БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 31500 2.21 69615

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2224003

Адрес электронной почты

oks@sdib.ru

Ответственное должностное лицо

Баженова Г. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2311022836

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5

Документация

docx
ЗК проект контракта .docx
Размещено: 22.07.2026 16:15:49 (МСК)
xlsx
НМЦК_УМИФЕНОВИР .xlsx
Размещено: 22.07.2026 16:15:49 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 06.08.2026 11:55:24 (МСК)
docx
Доп соглашение 317
Размещено: 06.08.2026 11:55:24 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 06.08.2026 11:55:24 (МСК)
docx
контракт 317
Размещено: 06.08.2026 11:55:24 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 19.08.2026 14:02:25 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 19.08.2026 14:02:25 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 19.08.2026 14:02:25 (МСК)
docx
Доп соглашение 317
Размещено: 19.08.2026 14:02:25 (МСК)
doc
ДС РУ 317 Арпефлю
Размещено: 19.08.2026 14:02:25 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 19.08.2026 14:02:25 (МСК)
docx
контракт 317
Размещено: 19.08.2026 14:02:25 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 15:10:24 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 15:10:24 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 26.08.2026 15:10:24 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 26.08.2026 15:10:24 (МСК)
docx
контракт 317
Размещено: 26.08.2026 15:10:24 (МСК)
doc
317_доп3_контракт 317 РУ Арпефлю
Размещено: 26.08.2026 15:10:24 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 26.08.2026 15:10:24 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 26.08.2026 15:10:24 (МСК)
docx
Доп соглашение 317
Размещено: 26.08.2026 15:10:24 (МСК)
doc
ДС РУ 317 Арпефлю
Размещено: 26.08.2026 15:10:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДС ФАРМ"

ИНН

6165221274

Почтовый адрес

-

Место нахождения

344000, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ АЛЕКСАНДРА ПЕЧЕРСКОГО, ДОМ 5, ОФИС 27

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 12:33:17 (МСК)

№0318200055026000340 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.08.2026 12:37:10 (МСК)

№0318200055026000339 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.08.2026 11:07:18 (МСК)

№0318200055026000338 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

31.07.2026 15:44:08 (МСК)

№0318200055026000333 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Поставка лекарственных средств

407 984 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 16:15:21 (МСК)

№0318200055026000331 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

30.07.2026 09:24:48 (МСК)

№0318200055026000330 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Поставка лекарственных средств

599 991 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 11:39:27 (МСК)

№0318200055026000326 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Поставка лекарственных средств

520 754 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 12:56:39 (МСК)

№0318200055026000323 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Поставка товара (мягкий инвентарь)

560 847 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 12:41:15 (МСК)

№0318200055026000322 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 08:41:50 (МСК)

№0318200055026000318 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край