Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200055026000333

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинского расходного материала

445 970 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 15:44:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 15:44:08 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 мм 30 1818.33 54549.9
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 мм 10 1818.33 18183.3
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 см 45 2650 119250
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 см 45 1952.33 87854.85
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 см 15 2060 30900
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 мм 75 49 3675
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 мм 75 49 3675
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 мм 75 49 3675
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 мм 15 49 735
Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 мм 100 22 2200
Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 мм 100 22 2200
Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 мм 100 22 2200
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 мм 15 86.67 1300.05
Зонд 32.50.13.110 мм 50 16.83 841.5
Зонд 32.50.13.110 мм 50 19.9 995
Зонд 32.50.13.110 мм 50 19.9 995
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 шт 15 3214 48210
Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования 32.50.13.190 мм 9000 7.17 64530

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2224003

Адрес электронной почты

oks@sdib.ru

Ответственное должностное лицо

Баженова Г. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2311022836

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 11:07:18 (МСК)

№0318200055026000338 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Поставка лекарственных средств

535 190 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 15:58:52 (МСК)

№0318200055026000357 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

06.08.2026 15:19:11 (МСК)

№0318200055026000354 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

06.08.2026 14:05:42 (МСК)

№0318200055026000353 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

06.08.2026 13:48:55 (МСК)

№0318200055026000352 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

06.08.2026 11:36:29 (МСК)

№0318200055026000351 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

05.08.2026 17:53:33 (МСК)

№0318200055026000349 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Поставка продуктов питания (хлеб)

596 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 13:34:56 (МСК)

№0318200055026000345 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

04.08.2026 12:33:17 (МСК)

№0318200055026000340 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.08.2026 12:37:10 (МСК)

№0318200055026000339 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край