ЗАКУПКА №0318200055026000312
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей к шприцевым (инфузионным) насосам
465 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:24:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 16:24:41 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| По своим конструктивным и эксплуатационным характеристикам должна быть полностью совместима с насосом SINO – SN-A2T, имеющийся у заказчика (серийные номера: 0874221022A00537, 0874221022A00546) | 28.99.52.000 | шт | 2 | 15306.67 | 30613.34 |
| По своим конструктивным и эксплуатационным характеристикам должен быть полностью совместим с насосом SINO – SN-A2T, имеющийся у заказчика (серийные номера: 0874221022A00537, 0874221022A00546) | 28.99.52.000 | шт | 2 | 10260 | 20520 |
| По своим конструктивным и эксплуатационным характеристикам должна быть полностью совместима насосом SINO – SN-S1, имеющийся у заказчика (серийные номера 0872220622A00187, 0872220928A00280, 0872221108А00298, 0872221108A00304, 0872221108A00307, 0872221108A00318, 0872221108A00326, 0872220928A00282) | 28.99.52.000 | шт | 8 | 13466.67 | 107733.36 |
| По своим конструктивным и эксплуатационным характеристикам должен быть полностью совместим с насосом SINO – SN-S1, имеющийся у заказчика (серийные номера: 0872220928A00280, 0872221108А00298, 0872221108А00333, 0872220809А00220, 0872221108A00307, 0872221108A00318) | 28.99.52.000 | шт | 6 | 9303.33 | 55819.98 |
| По своим конструктивным и эксплуатационным характеристикам должен быть полностью совместим с насосом SINO – SN-S1, имеющийся у заказчика (серийные номера: 0872220928A00280,0872221108А00298, 0872221108A00318) | 28.99.52.000 | шт | 3 | 6303.33 | 18909.99 |
| По своим конструктивным и эксплуатационным характеристикам должен быть полностью совместим с насосом SINO – SN-S1, имеющийся у заказчика (серийные номера 0872220622A00187, 0872220928A00280, 0872221108А00298, 0872221108A00304, 0872220809A00221, 0872221108А00333, 0872220809А00220, 0872221108A00307, 0872221108A00294, 0872221108A00318, 0872221108A00349, 0872221108A00326, 0872220928A00282, 0872221108A00343) | 28.99.52.000 | шт | 14 | 10253.33 | 143546.62 |
| По своим конструктивным и эксплуатационным характеристикам должен быть полностью совместим с насосом SINO – SN-S1, имеющийся у заказчика (серийные номера: 0872221108A00294) | 28.99.52.000 | шт | 1 | 12253.33 | 12253.33 |
| По своим конструктивным и эксплуатационным характеристикам должна быть полностью совместима с насосом Sunfusion Semi-2, имеющийся у заказчика (серийные номера: 21124060154) | 28.99.52.000 | шт | 1 | 34666.67 | 34666.67 |
| По своим конструктивным и эксплуатационным характеристикам должен быть полностью совместим с насосом Sunfusion Semi-2, имеющийся у заказчика (серийные номера: 21124060154, 21124060033) | 28.99.52.000 | шт | 2 | 4483.33 | 8966.66 |
| По своим конструктивным и эксплуатационным характеристикам должен быть полностью совместим с насосом Sunfusion Semi-2, имеющийся у заказчика (серийные номера: 21124060033) | 28.99.52.000 | шт | 1 | 903.33 | 903.33 |
| По своим конструктивным и эксплуатационным характеристикам должен быть полностью совместим с насосом BYZ-810, имеющийся у заказчика (серийные номера: BY19810050221, BY19810040462, BY19810050228, BY19810050230, BY19810050234, BY19810050202, BY17810100127) | 28.99.52.000 | шт | 7 | 4450 | 31150 |
| Итого | 465083.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2224003
Адрес электронной почты
oks@sdib.ru
Ответственное должностное лицо
Биньковская Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2311022836
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Корниенко Елена Викторовна
ИНН
230806463560
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение медицинского оборудования
558 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:24:48 (МСК)
№0318200055026000330 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных средств
599 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:39:27 (МСК)
№0318200055026000326 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных средств
520 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:56:39 (МСК)
№0318200055026000323 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка товара (мягкий инвентарь)
560 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:41:15 (МСК)
№0318200055026000322 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинского оборудования
553 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:41:50 (МСК)
№0318200055026000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных средств
536 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:15:49 (МСК)
№0318200055026000317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по демонтажу, монтажу противопожарных дверей
1 520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:01:33 (МСК)
№0818500000826004853 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных товаров
547 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:45:36 (МСК)
№0318200055026000316 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории
482 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:12:45 (МСК)
№0318200055026000314 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинского оборудования
567 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 17:37:10 (МСК)
№0318200055026000313 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край