ЗАКУПКА №0318200054826000031
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту, промывке и гидравлическому испытанию на прочность си-стемы отопления ГКУ СО КК «Камышеватский СРЦН»
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:45:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 09:45:33 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту, промывке и гидравлическому испытанию на прочность системы отопления | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 42000 | 42000 |
| Итого | 42000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86132-96961
Адрес электронной почты
t.moskaleva@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Мовчан Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2331012280
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353650, Краснодарский край, Ейский р-н, Камышеватская ст-ца, УЛИЦА МИРА, 6 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 353650, Краснодарский край, Ейский р-н, Камышеватская ст-ца, УЛИЦА МИРА, 6 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353650, Краснодарский край, Ейский р-н, Камышеватская ст-ца, УЛИЦА МИРА, 6 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 353650, Краснодарский край, Ейский р-н, Камышеватская ст-ца, УЛИЦА МИРА, 6 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИРГОРОДСКИЙ ЯН ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
230602134359
Почтовый адрес
353691, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЙСКИЙ, ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 37
Место нахождения
353691, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЙСКИЙ, ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) на октябрь-ноябрь 2026г
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:28:13 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 5 минут 14 секунд
№0318200054826000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обучению сотрудников
2 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:05:32 (МСК)
№0318200054826000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
21.08.2026 14:55:07 (МСК)
№0318200054826000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541 для 7 рабочих мест
48 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:17:31 (МСК)
№0318200054826000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по переподготовке и повышению квалификации кадров
8 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:08:07 (МСК)
№0318200054826000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по переподготовке и повышению квалификации кадров
26 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:01:16 (МСК)
№0318200054826000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (повидло, джем, паста томатная, горох консервированный)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:37:50 (МСК)
№0318200054826000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи)
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:51:18 (МСК)
№0318200054826000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Переподготовка и повышение квалификации кадров
15 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:33:26 (МСК)
№0318200054826000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
480 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:39:10 (МСК)
№0318200054826000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край