ЗАКУПКА №0318200054826000044
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL», модуль: "Кадры", "Диетсестра", "Репликация" "Учет ТМЦ материально ответственными лицами"«УДАЛЕННО» на октябрь-ноябрь 2026г.
13 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:55:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 14:55:07 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Информационное обновление и сопровождение программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман - SQL": модуль "Кадры" | 62.03.12.120 | мес | 2 | 1790 | 3580 |
| Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман - SQL": модуль "Репликация" | 62.03.12.120 | мес | 2 | 960 | 1920 |
| Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман - SQL": модуль "Диетсестра" | 62.03.12.120 | мес | 2 | 2470 | 4940 |
| Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»: модуль «Учет ТМЦ материально ответственными лицами" | 62.03.12.120 | мес | 2 | 1515 | 3030 |
| Итого | 13470 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86132-96961
Адрес электронной почты
t.moskaleva@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Мовчан Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2331012280
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353650, Краснодарский край, Ейский р-н, Камышеватская ст-ца, УЛИЦА МИРА, 6 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 353650, Краснодарский край, Ейский р-н, Камышеватская ст-ца, УЛИЦА МИРА, 6 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353650, Краснодарский край, Ейский р-н, Камышеватская ст-ца, УЛИЦА МИРА, 6 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 353650, Краснодарский край, Ейский р-н, Камышеватская ст-ца, УЛИЦА МИРА, 6 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) на октябрь-ноябрь 2026г
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:28:13 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 18 минут 1 секунда
№0318200054826000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обучению сотрудников
2 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:05:32 (МСК)
№0318200054826000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край