ЗАКУПКА №0318200052525000002
Запрос котировок в электронной форме
Топливо дизельное
281 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 13:32:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.02.2025 13:32:35 (МСК)
Заявки до
17.02.2025 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 4000 | 70.4 | 281600 |
| Итого | 281600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-918-3879499
Адрес электронной почты
pu52kk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кулагин С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
2343007414
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Прочноокопская ст-ца, УЛИЦА ЧИЧЕРИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Прочноокопская ст-ца, УЛИЦА ЧИЧЕРИНА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Прочноокопская ст-ца, УЛИЦА ЧИЧЕРИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Прочноокопская ст-ца, УЛИЦА ЧИЧЕРИНА, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Крокус"
ИНН
2302034867
Почтовый адрес
352900, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, тер. Северная промзона, УЧАСТОК 93, ОКАТО: 03405000000
Место нахождения
352900, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, тер. Северная промзона, УЧАСТОК 93, ОКАТО: 03405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Топливо дизельное
225 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2026 14:00:31 (МСК)
№0318200052526000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Дизельное топливо
220 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 11:33:01 (МСК)
№0318200052525000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Топливо дизельное
403 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 15:24:23 (МСК)
№0318200052525000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Сжиженный углеводородный газ
115 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 13:31:25 (МСК)
№0318200052525000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
СУГ
115 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 13:30:13 (МСК)
№0318200052525000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
СУГ
153 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 15:14:36 (МСК)
№0318200052525000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Тушки цыплят бройлера охлаждённые
399 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 15:32:33 (МСК)
№0318200052525000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Мякоть говядины охлаждённая
196 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 15:31:08 (МСК)
№0318200052525000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Масло сладко-сливочное
198 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 15:30:12 (МСК)
№0318200052525000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Колбаса варёная "Докторская"
199 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 12:57:23 (МСК)
№0318200052525000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край