ЗАКУПКА №0318200052526000003
Запрос котировок в электронной форме
Топливо дизельное
225 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2026 14:00:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.01.2026 14:00:31 (МСК)
Заявки до
30.01.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 3000 | 75.19 | 225570 |
| Итого | 225570 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-918-0728892
Адрес электронной почты
pu52kk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Авакян Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
2343007414
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Прочноокопская ст-ца, УЛИЦА ЧИЧЕРИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Прочноокопская ст-ца, УЛИЦА ЧИЧЕРИНА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Прочноокопская ст-ца, УЛИЦА ЧИЧЕРИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Прочноокопская ст-ца, УЛИЦА ЧИЧЕРИНА, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Крокус"
ИНН
2302034867
Почтовый адрес
352900, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, тер. Северная промзона, УЧАСТОК 93, ОКАТО: 03405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
АИ-92
130 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2026 14:31:48 (МСК)
№0318200052526000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край