ЗАКУПКА №0318200052523000005
Запрос котировок в электронной форме
Рыба Минтай свежемороженая без головы
54 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 11:17:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2023 11:17:08 (МСК)
Заявки до
23.03.2023 14:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба морская мороженая | 10.20.13.122 | КГ | 0 | 217 | 54250 |
| Итого | 54250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
89915370008
Адрес электронной почты
pu52kk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Петросян Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
2343007414
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Прочноокопская ст-ца, УЛИЦА ЧИЧЕРИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Прочноокопская ст-ца, УЛИЦА ЧИЧЕРИНА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Прочноокопская ст-ца, УЛИЦА ЧИЧЕРИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Прочноокопская ст-ца, УЛИЦА ЧИЧЕРИНА, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Мирошниченко Елена Васильевна
ИНН
230209293106
Почтовый адрес
352915, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Советской Армии, 138, 45, ОКАТО: 03405000000
Место нахождения
352915, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Советской Армии, 138, 45, ОКАТО: 03405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Сжиженный углеводородный газ
230 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 14:59:35 (МСК)
№0318200052525000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
24.07.2024 09:34:19 (МСК)
№0818500000824005206 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Топливо дизельное
160 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 13:26:39 (МСК)
№0318200052523000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Пропан сжиженный
242 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 13:25:42 (МСК)
№0318200052523000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Топливо дизельное
362 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 13:27:05 (МСК)
№0318200052523000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Пропан сжиженный
141 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 13:26:18 (МСК)
№0318200052523000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт здания учебно-лабораторного корпуса ГБПОУ КК НАПТ, расположенного по адресу: 352235 Краснодарский край, Новокубанский район, ст-ца Прочноокопская, ул. Чичерина 44
4 667 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 14:00:45 (МСК)
№0818500000823002560 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт (замена оконных и дверных блоков) в здании общежития Литер Б, ГБПОУ КК НАПТ расположенного по адресу: 352235 Краснодарский край, Новокубанский район, ст-ца Прочноокопская, ул. Чичерина 44
2 143 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 13:58:32 (МСК)
№0818500000823002559 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
колбаса вареная докторская
237 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 11:18:43 (МСК)
№0318200052523000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
тушки цыплят бройлера охлажденные
424 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 11:17:58 (МСК)
№0318200052523000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край