ЗАКУПКА №0318200052523000008
Аукцион в электронной форме
Пропан сжиженный
141 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 13:26:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2023 13:26:18 (МСК)
Заявки до
04.07.2023 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пропан сжиженный | 19.20.31.110 | Л;ДМ3 | 0 | 35.37 | 141480 |
| Итого | 141480 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
89915370008
Адрес электронной почты
pu52kk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Петросян Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
2343007414
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Прочноокопская ст-ца, УЛИЦА ЧИЧЕРИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Прочноокопская ст-ца, УЛИЦА ЧИЧЕРИНА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Прочноокопская ст-ца, УЛИЦА ЧИЧЕРИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Прочноокопская ст-ца, УЛИЦА ЧИЧЕРИНА, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Крокус"
ИНН
2302034867
Почтовый адрес
352900, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, тер. Северная промзона, УЧАСТОК 93, ОКАТО: 03405000000
Место нахождения
352900, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, тер. Северная промзона, УЧАСТОК 93, ОКАТО: 03405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Сжиженный углеводородный газ
97 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2026 11:51:36 (МСК)
№0318200052526000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Сжиженный углеводородный газ
97 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2026 11:50:41 (МСК)
№0318200052526000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Сжиженный углеводородный газ
115 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 13:31:25 (МСК)
№0318200052525000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
СУГ
115 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 13:30:13 (МСК)
№0318200052525000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
СУГ
153 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 15:14:36 (МСК)
№0318200052525000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Сжиженный углеводородный газ
230 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 14:59:35 (МСК)
№0318200052525000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Пропан сжиженный
242 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 13:25:42 (МСК)
№0318200052523000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
24.07.2024 09:34:19 (МСК)
№0818500000824005206 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Топливо дизельное
160 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 13:26:39 (МСК)
№0318200052523000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Топливо дизельное
362 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 13:27:05 (МСК)
№0318200052523000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край