ЗАКУПКА №0318200051325000002
Запрос котировок в электронной форме
техническое обслуживание автоматической системы управления котельной и газосигнализаторами
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2025 12:13:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.01.2025 12:13:57 (МСК)
Заявки до
20.01.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| техническое обслуживание автоматической системы управления котельной и газосигнализаторами | 33.12.29.900 | МЕС | 12 | 15000 | 180000 |
| Итого | 180000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-5031969
Адрес электронной почты
gtorg_srcn_abinsk@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Курносов С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2323006081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353307, Краснодарский край, Абинский р-н, ст. Холмская, Школьная, 5, -
Место нахождения
Российская Федерация, 353309, Краснодарский край, Абинский р-н, Холмская ст-ца, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353307, Краснодарский край, Абинский р-н, ст. Холмская, Школьная, 5, -
Место нахождения
Российская Федерация, 353309, Краснодарский край, Абинский р-н, Холмская ст-ца, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТГСП КРАСНОДАР"
ИНН
2312265158
Почтовый адрес
350065, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Проспект Писателя Знаменского, дом 9, корп. 3, 13, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350065, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Проспект Писателя Знаменского, дом 9, корп. 3, 13, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
охрана объекта
113 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:03:20 (МСК)
№0318200051326000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Бумага для печати
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:28:14 (МСК)
№0318200051326000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
услуги по прохождению периодического медицинского осмотра сотрудниками
70 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:35:53 (МСК)
№0318200051326000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
услуги по прохождению периодического медицинского осмотра сотрудниками
70 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:42:17 (МСК)
№0318200051326000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
приобретение бензина Аи-92
146 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:16:38 (МСК)
№0318200051326000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
бензин Аи-92
146 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:24:10 (МСК)
№0318200051326000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
услуги по охране объекта
112 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:23:12 (МСК)
№0318200051326000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
услуги по охране объекта
112 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:24:33 (МСК)
№0318200051326000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по охране объекта, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
506 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 13:06:50 (МСК)
№0318200051325000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по продлению простого (неисключительного) права на использование программного обеспечения Онлайн-сервис Docshell
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2025 12:51:25 (МСК)
№0318200051325000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край