ЗАКУПКА №0318200051326000008
Запрос котировок в электронной форме
охрана объекта
113 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:03:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 09:03:20 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| услуги по охране объекта | 80.10.12.200 | ЧЕЛ/Ч | 420 | 270 | 113400 |
| Итого | 113400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86150-53294
Адрес электронной почты
cb_abinsk_kadry@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бойченко В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2323006081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353307, Краснодарский край, Абинский р-н, ст. Холмская, Школьная, 5, -
Место нахождения
Российская Федерация, 353309, Краснодарский край, Абинский р-н, Холмская ст-ца, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353307, Краснодарский край, Абинский р-н, ст. Холмская, Школьная, 5, -
Место нахождения
Российская Федерация, 353309, Краснодарский край, Абинский р-н, Холмская ст-ца, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АЯКС"
ИНН
0100005531
Почтовый адрес
385006, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), Г МАЙКОП, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 24Е
Место нахождения
385006, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г МАЙКОП, УЛ КЕЛЕРМЕССКОЕ ШОССЕ, Д. 1, СТР. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Соль для промышленных целей
22 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:45:22 (МСК)
№0318200051326000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс
17 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:43:09 (МСК)
№0318200051326000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:51:25 (МСК)
№0318200051326000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:28:24 (МСК)
№0318200051326000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Соль для промышленных целей
22 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:05:32 (МСК)
№0318200051326000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
7 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:44:31 (МСК)
№0318200051326000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край