ЗАКУПКА №0318200051323000007
Аукцион в электронной форме
поставка канцелярских товаров
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 13:58:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2023 13:58:45 (МСК)
Заявки до
22.02.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| скоросшиватель "Дело" | 17.23.99.000 | ШТ | 0 | 11 | 2200 |
| пластилин | 17.23.99.000 | НАБОР | 0 | 105 | 5250 |
| тетрадь ученическая в клетку 48 л. | 17.23.99.000 | ШТ | 0 | 45 | 9000 |
| обложки для учебников А4 | 17.23.99.000 | ШТ | 0 | 30 | 9000 |
| обложки для учебников А5 | 17.23.99.000 | ШТ | 0 | 30 | 9000 |
| самоклеящийся блок 50*50 | 17.23.99.000 | ШТ | 0 | 50 | 2550 |
| карандаши цветные | 17.23.99.000 | НАБОР | 0 | 65 | 3250 |
| набор фломастеров | 17.23.99.000 | НАБОР | 0 | 105 | 5250 |
| обложка для тетрадей | 17.23.99.000 | ШТ | 0 | 3 | 2400 |
| папка-регистратор | 17.23.99.000 | ШТ | 0 | 200 | 20000 |
| альбом для рисования | 17.23.99.000 | ШТ | 0 | 45 | 4500 |
| ручка шариковая | 17.23.99.000 | ШТ | 0 | 20 | 6000 |
| тетрадь ученическая в клетку | 17.23.99.000 | ШТ | 0 | 6 | 15000 |
| тетрадь ученическая в линию | 17.23.99.000 | ШТ | 0 | 6 | 6000 |
| тетрадь ученическая в узкую линию | 17.23.99.000 | ШТ | 0 | 6 | 600 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86150-31257
Адрес электронной почты
Srcn_abinsk@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Курносов С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2323006081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353307, Краснодарский край, Абинский р-н, ст. Холмская, Школьная, 5, -
Место нахождения
Российская Федерация, 353309, Краснодарский край, Абинский р-н, Холмская ст-ца, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353307, Краснодарский край, Абинский р-н, ст. Холмская, Школьная, 5, -
Место нахождения
Российская Федерация, 353309, Краснодарский край, Абинский р-н, Холмская ст-ца, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михайлов Игорь Юрьевич
ИНН
231500875913
Почтовый адрес
353960, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Савичева, 13, ОКАТО: 03420000000
Место нахождения
353960, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Савичева, 13, ОКАТО: 03420000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по продлению простого (неисключительного) права на использование программного обеспечения Онлайн-сервис Docshell
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2023 09:47:19 (МСК)
№0318200051323000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
поставка приборов измерений и контроля давления
27 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 08:59:08 (МСК)
№0318200051323000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
обучение по вопросам охраны труда
3 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 18:11:00 (МСК)
№0318200051323000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
специальная оценка условий труда
55 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 11:20:55 (МСК)
№0318200051323000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
поставка приборов измерений и контроля давления
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2023 15:24:56 (МСК)
№0318200051323000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
моющие и чистящие средства
91 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2023 14:51:05 (МСК)
№0318200051323000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
средства гигиены
57 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2023 13:23:34 (МСК)
№0318200051323000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
средства гигиены
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2023 12:14:23 (МСК)
№0318200051323000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
калибровка тахографа
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2023 19:42:37 (МСК)
№0318200051323000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
поставка канцелярских товаров
111 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 16:24:15 (МСК)
№0318200051323000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край