ЗАКУПКА №0318200051323000008
Аукцион в электронной форме
поставка канцелярских товаров
111 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 16:24:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2023 16:24:15 (МСК)
Заявки до
22.02.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| папка файл с 30 вкладышами | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 120 | 2400 |
| папка скорошиватель | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 20 | 6000 |
| пенал | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 200 | 10000 |
| точилка | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 40 | 2000 |
| папка для труда | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 163 | 4890 |
| скрепки 100 | 17.21.15.130 | УПАК | 0 | 40 | 2400 |
| скрепки 100 50 мм | 17.21.15.130 | УПАК | 0 | 60 | 3600 |
| скобы № 10 | 17.21.15.130 | УПАК | 0 | 30 | 1800 |
| скобы № 24 | 17.21.15.130 | УПАК | 0 | 60 | 3600 |
| степлер № 10 | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 140 | 2800 |
| гуашь | 17.21.15.130 | НАБОР | 0 | 200 | 4000 |
| антистеплер | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 60 | 600 |
| стакан непролевайка | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 30 | 1500 |
| клей карандаш | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 120 | 12000 |
| транспортир | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 50 | 500 |
| папка уголок | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 70 | 1400 |
| папка для черчения | 17.21.15.130 | НАБОР | 0 | 110 | 1100 |
| доска для лепки | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 50 | 1500 |
| цветная бумага | 17.21.15.130 | НАБОР | 0 | 140 | 14000 |
| картон белый | 17.21.15.130 | НАБОР | 0 | 90 | 4500 |
| папка для труда | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 200 | 6000 |
| дневник ученический | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 110 | 2200 |
| лоток для бумаг вертикальный | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 199 | 1990 |
| краски акварельные | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 95.33 | 4766.5 |
| линейка пластик | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 20 | 600 |
| лента клейка (скотч широкий) | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 100 | 4000 |
| клей ПВА | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 40 | 4000 |
| папка файл с перфорацией | 17.21.15.130 | УПАК | 0 | 200 | 4000 |
| папка файл с 20 вкладышами | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 100 | 2000 |
| папка файл с 10 вкладышами | 17.21.15.130 | ШТ | 0 | 85 | 1700 |
| Итого | 111846.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86150-31257
Адрес электронной почты
Srcn_abinsk@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Курносов С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2323006081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353307, Краснодарский край, Абинский р-н, ст. Холмская, Школьная, 5, -
Место нахождения
Российская Федерация, 353309, Краснодарский край, Абинский р-н, Холмская ст-ца, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353307, Краснодарский край, Абинский р-н, ст. Холмская, Школьная, 5, -
Место нахождения
Российская Федерация, 353309, Краснодарский край, Абинский р-н, Холмская ст-ца, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михайлов Игорь Юрьевич
ИНН
231500875913
Почтовый адрес
353960, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Савичева, 13, ОКАТО: 03420000000
Место нахождения
353960, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Савичева, 13, ОКАТО: 03420000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка хозяйственных товаров
69 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2023 12:04:58 (МСК)
№0318200051323000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по продлению простого (неисключительного) права на использование программного обеспечения Онлайн-сервис Docshell
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2023 09:47:19 (МСК)
№0318200051323000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
поставка приборов измерений и контроля давления
27 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 08:59:08 (МСК)
№0318200051323000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
обучение по вопросам охраны труда
3 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 18:11:00 (МСК)
№0318200051323000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
специальная оценка условий труда
55 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 11:20:55 (МСК)
№0318200051323000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
поставка приборов измерений и контроля давления
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2023 15:24:56 (МСК)
№0318200051323000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
моющие и чистящие средства
91 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2023 14:51:05 (МСК)
№0318200051323000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
средства гигиены
57 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2023 13:23:34 (МСК)
№0318200051323000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
средства гигиены
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2023 12:14:23 (МСК)
№0318200051323000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
калибровка тахографа
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2023 19:42:37 (МСК)
№0318200051323000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АБИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край