Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200048526000146

Запрос котировок в электронной форме

Поставка баннеров для краевых фестивалей «Экстрим стихия» и «Горная вода»

82 039 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 17:11:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 17:11:59 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ширина 32.99.59.000 м 1 21840 21840
Ширина 32.99.59.000 м 2 8190 16380
Ширина 32.99.59.000 м 1 11951.33 11951.33
Ширина 32.99.59.000 м 1 13692 13692
Ширина 32.99.59.000 м 1 5256 5256
Ширина 32.99.59.000 м 1 3767.33 3767.33
Ширина 32.99.59.000 м 1 4516.33 4516.33
Ширина 32.99.59.000 м 1 4636 4636

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2522130

Адрес электронной почты

kkpsh.zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шейн Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

ИНН

2304035129

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Место нахождения

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Место нахождения

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 17.08.2026 17:11:59 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки (товары).xlsx
Размещено: 17.08.2026 17:11:59 (МСК)
xls
Обоснование ЦК.xls
Размещено: 17.08.2026 17:11:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП УСТИМЕНКО ФЕДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ

ИНН

235307504481

Почтовый адрес

352700, г.Краснодар, Пионерская , 172, 4

Место нахождения

352708, Краснодарский край, м.р-н. ТИМАШЕВСКИЙ, ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 172, КВ. 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 10:42:50 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 22 часа 3 минуты 47 секунд

№0318200048526000150 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

19.08.2026 10:34:14 (МСК)

№0318200048526000148 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

18.08.2026 09:20:42 (МСК)

№0318200048526000147 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край