ЗАКУПКА №0318200048526000148
Запрос котировок в электронной форме
Поставка брендированных жилетов в рамках краевых фестивалей «Экстрим стихия» и «Горная вода»
166 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:34:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 10:34:14 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жилет | 14.20.10.180 | шт | 30 | 2383.33 | 71499.9 |
| Жилет | 14.20.10.180 | шт | 40 | 2383.33 | 95333.2 |
| Итого | 166833.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2522130
Адрес электронной почты
kkpsh.zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шейн Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
ИНН
2304035129
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2
Место нахождения
Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2
Место нахождения
Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИСКАНДАРОВА АЛЬБИНА МАРСЕЛОВНА
ИНН
026404498314
Почтовый адрес
null Республика Башкортостан 02, Г. Нефтекамск
Место нахождения
null Республика Башкортостан 02, Г. Нефтекамск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) в 4 квартале 2026 года
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:42:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 2 часа 1 минута 46 секунд
№0318200048526000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край