ЗАКУПКА №0318200047826000389
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления
234 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:15:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 12:15:17 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Промывка и опрессовка системы в 5 этажном здании площадью 12814 м2 | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 152689.37 | 152689.37 |
| Промывка и опрессовка системы в 2 этажном здании площадью 2607,6 м2 | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 31071.7 | 31071.7 |
| Промывка и опрессовка системы в 4 этажном здании площадью 1026,8 м2 | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 12235.17 | 12235.17 |
| Промывка и опрессовка системы в 1 этажном здании площадью 110,7 м2 | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 1319.08 | 1319.08 |
| Промывка и опрессовка системы в 1 этажном здании площадью 388,5 м2 | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 4629.29 | 4629.29 |
| Промывка и опрессовка системы в 1 этажном здании площадью 226 м2 | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 2692.98 | 2692.98 |
| Промывка и опрессовка системы в 2 этажном здании площадью 1413,3 м2 | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 16840.64 | 16840.64 |
| Промывка и опрессовка системы в 2 этажном здании площадью 1106,8 м2 | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 13188.43 | 13188.43 |
| Итого | 234666.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2288631
Адрес электронной почты
SPB7_OTDZAK@MAIL.RU
Ответственное должностное лицо
Гусельникова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2311038748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЭК-СЕРВИС"
ИНН
2310217409
Место нахождения
350053, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПР-КТ ГЁТЕ, Д. 8, ПОМЕЩ. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка набора комплектующих и принадлежностей для проведения рутинных электроэнцефалографических исследований
243 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:25:03 (МСК)
№0318200047826000399 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка фильтров для очистки воздуха (для облучателей-рециркуляторов)
110 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:04:42 (МСК)
№0318200047826000398 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Постава медицинских изделий: (шприц инсулиновый/неубираемая игла; шприцы общего назначения).
351 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:05:24 (МСК)
№0318200047826000397 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических: вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
232 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:44:14 (МСК)
№0318200047826000396 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Передача неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения - продление лицензий на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса стандартный, русская редакция.
417 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:24:01 (МСК)
№0318200047826000395 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту транспортного средства: ВАЗ 21144
28 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:36:11 (МСК)
№0318200047826000394 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
292 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:33:16 (МСК)
№0318200047826000393 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (укроп, петрушка)
236 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:37:23 (МСК)
№0318200047826000392 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по поставке сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
534 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:35:56 (МСК)
№0318200047826000391 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
205 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:06:33 (МСК)
№0318200047826000390 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край