Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200047826000393

Аукцион в электронной форме

Поставка краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде

292 875 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 17:33:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 17:33:16 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 кг 500 152.65 76325
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 кг 1000 216.55 216550

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2288631

Адрес электронной почты

SPB7_OTDZAK@MAIL.RU

Ответственное должностное лицо

Гусельникова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2311038748

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11

Документация

docx
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 18.08.2026 17:33:16 (МСК)
xls
Описание объекта закупки.xls
Размещено: 18.08.2026 17:33:16 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 18.08.2026 17:33:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:34:55 (МСК)

№0318200047826000403 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

26.08.2026 16:15:21 (МСК)

№0318200047826000402 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

26.08.2026 16:08:00 (МСК)

№0318200047826000401 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

26.08.2026 15:25:41 (МСК)

№0318200047826000400 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.08.2026 14:25:03 (МСК)

№0318200047826000399 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 16:04:42 (МСК)

№0318200047826000398 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

20.08.2026 16:05:24 (МСК)

№0318200047826000397 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

20.08.2026 15:44:14 (МСК)

№0318200047826000396 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

20.08.2026 13:24:01 (МСК)

№0318200047826000395 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

19.08.2026 16:36:11 (МСК)

№0318200047826000394 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край