ЗАКУПКА №0318200047820000138
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий (Мочеприёмник со сливными краном)
33 565
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 09:41:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2020 09:41:45 (МСК)
Заявки до
08.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мочеприемник со сливным краном без крепления к пациенту, стерильный | ШТ | 500 | 67.13 | 33565 | |
| Итого | 33565 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(861)228-73-34
Адрес электронной почты
SPB7_OTDZAK@MAIL.RU
Ответственное должностное лицо
Грабко И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2311038748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Данта"""
ИНН
6165181247
Почтовый адрес
346780, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Азов, ул. Вавилова, д. 25, комната 1, ОКАТО: 60404000000
Место нахождения
346780, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Азов, ул. Вавилова, д. 25, комната 1, ОКАТО: 60404000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
010501497380
Почтовый адрес
350004, г. Краснодар, ул.1-я Линия 93, контактный телефон - 8/918/443-41-71
Наименование
ООО "МЕДТОРГСНАБ"
ИНН
5720022381
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,302009,Орловская обл., Орел,Гайдара ,д. 54,оф. (кв.) 206
Место нахождения
Российская Федерация, 302009, Орловская обл., Орел, Гайдара , 54, 206
Наименование
ИНН
233007554985
Почтовый адрес
353211, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Р-Н Р-Н, СТ-ЦА НОВОТИТАРОВСКАЯ, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, 336, 1
Другие торги заказчика
Поставка предметов личной гигиены (губка банная)
76 350
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 13:12:42 (МСК)
№0318200047820000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка наградной полиграфической продукции (почетная грамота)
7 476
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 13:11:40 (МСК)
№0318200047820000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по объекту: «Создание сегмента структурированной кабельной сети ГБУЗ СПБ №7 от административного корпуса Литер А до административно-вспомогательного корпуса Литер У»
431 792
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 16:20:30 (МСК)
№0318200047820000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка энтерального питания
493 600
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 14:41:23 (МСК)
№0318200047820000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходного материала медицинского назначения (упаковка для стерилизации одноразового использования, пакет-переноска)
28 653
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 15:19:36 (МСК)
№0318200047820000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
30.06.2020 14:44:13 (МСК)
№0318200047820000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Электродный контактный гель
24 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 13:37:13 (МСК)
№0318200047820000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
490 600
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 11:48:58 (МСК)
№0318200047820000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Материалы клейкие перевязочные
18 130
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 11:10:10 (МСК)
№0318200047820000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка салфеток спиртовых антисептических
498 900
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 10:31:30 (МСК)
№0318200047820000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край