ЗАКУПКА №0318200047820000144
Электронный аукцион
Поставка расходного материала медицинского назначения (упаковка для стерилизации одноразового использования, пакет-переноска)
28 653
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 15:19:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2020 15:19:36 (МСК)
Заявки до
09.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 100 | 17.33 | 1733 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 4000 | 6.73 | 26920 | |
| Итого | 28653 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(861)228-73-34
Адрес электронной почты
SPB7_OTDZAK@MAIL.RU
Ответственное должностное лицо
Грабко И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2311038748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Империя Качества'
ИНН
5753045017
Почтовый адрес
302028, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Гайдара, дом 54, 208, ОКАТО: 54401364000
Место нахождения
302028, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Гайдара, дом 54, 208, ОКАТО: 54401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
010501497380
Почтовый адрес
350004, г. Краснодар, ул.1-я Линия 93, контактный телефон - 8/918/443-41-71
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
593 196
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 08:59:22 (МСК)
№0318200047822000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходного материала медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
390 029
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 14:23:13 (МСК)
№0318200047822000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка электродов для проведения физиотерапевтических процедур
58 250
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 15:32:41 (МСК)
№0318200047822000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходного материала медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
558 951
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 11:24:27 (МСК)
№0318200047822000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка мунштуков одноразовых
126 000
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 15:09:48 (МСК)
№0318200047822000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий для КДЛ (наконечники, шарики стальные, чип-сенсор глюкоза, кюветы реакционные)
363 329
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 15:33:58 (МСК)
№0318200047821000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
07.06.2021 15:04:06 (МСК)
№0318200047821000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (бахилы)
46 740
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 14:54:40 (МСК)
№0318200047820000261 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий для лаборатории (наконечники, чип-сенсор, пробирки, стекло предметное, реакционные роторы) для клинико-диагностической лаборатории
168 568
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 15:17:05 (МСК)
№0318200047820000226 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка запасных частей для кресел-колясок
13 892
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 16:38:45 (МСК)
№0318200047820000221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край