ЗАКУПКА №0318200038622000073
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (маринованные овощи)
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 09:26:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2022 09:26:31 (МСК)
Заявки до
16.12.2022 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | КГ | Неизвестно | 173.51 | Неизвестно |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | КГ | Неизвестно | 146.92 | Неизвестно |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | КГ | Неизвестно | 153.31 | Неизвестно |
| Итого | 70000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86132) 2-54-64
Адрес электронной почты
l.omelchenko@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Фарсобина Л. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
2306021065
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Видинеева Елена Викторовна
ИНН
231002494168
Почтовый адрес
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 139, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 139, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (консервы)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 09:08:48 (МСК)
№0318200038625000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Консервы лот 1)
7 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 13:21:51 (МСК)
№0318200038625000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Консервированные овощи)
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 09:10:12 (МСК)
№0318200038625000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Консервы)
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 11:34:18 (МСК)
№0318200038624000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи маринованные)
41 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 17:14:39 (МСК)
№0318200038624000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (консервированная продукция)
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 10:38:55 (МСК)
№0318200038623000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
08.12.2022 17:23:34 (МСК)
№0318200038622000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Услуга по техническому обслуживанию систем обеспечения безопасности учреждения.
118 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 17:00:57 (МСК)
№0318200038622000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Услуга по оказанию технического обслуживания электрооборудования и электроустановок учреждения.
104 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 14:26:09 (МСК)
№0318200038622000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Услуга по техническому обслуживанию средств тревожной и охранно-тревожной сигнализации
19 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 11:30:46 (МСК)
№0318200038622000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край