ЗАКУПКА №0318200034923000082
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
79 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 08:06:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.04.2023 08:06:51 (МСК)
Заявки до
13.04.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | ММ | 0 | 56.67 | 566.7 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | ММ | 0 | 35.5 | 8875 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | ММ | 0 | 34 | 340 |
| Стержень для ручки канцелярской | 32.99.14.130 | ММ | 0 | 17.33 | 7798.5 |
| Книга учета универсальная | 17.23.13.120 | ЛИСТ | 0 | 153.21 | 6128.4 |
| Книга учета универсальная | 17.23.13.120 | ЛИСТ | 0 | 196.67 | 9833.5 |
| Книга учета универсальная | 17.23.13.120 | ЛИСТ | 0 | 271.67 | 40750.5 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | ШТ | 0 | 37 | 740 |
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 0 | 56.33 | 2478.52 |
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 0 | 43.26 | 432.6 |
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 0 | 43.26 | 432.6 |
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 0 | 43.26 | 432.6 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | ММ | 0 | 56.67 | 566.7 |
| Итого | 79375.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (861 55) 3-35-91
Адрес электронной почты
eti@belptd.ru
Ответственное должностное лицо
Тищенко Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2303010788
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мелиоранская Елена Ивановна
ИНН
231200995367
Почтовый адрес
350080, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Приозерная/Симферопольская, 2, к. 2, 36, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350080, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Приозерная/Симферопольская, 2, к. 2, 36, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров (маркер)
4 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 09:49:28 (МСК)
№0318200034925000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров (Лот 3)
80 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 11:55:15 (МСК)
№0318200034925000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров (Лот 2)
22 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 07:49:37 (МСК)
№0318200034925000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Вата медицинская не стерильная
4 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 10:07:13 (МСК)
№0318200034923000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Глицирризиновая кислота + фосфолипиды
499 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 10:32:59 (МСК)
№0318200034923000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Аскорбиновая кислота
19 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 09:55:46 (МСК)
№0318200034923000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Расходные материалы для установки аппаратного обеззараживания медицинских отходов "САМот"
12 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 13:59:16 (МСК)
№0318200034923000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Пакеты для сбора, временного хранения и обеззараживания медотходов класса Б
8 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 13:13:24 (МСК)
№0318200034923000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров (нож канцелярский, линейка)
4 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 08:15:19 (МСК)
№0318200034923000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров
54 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 08:11:46 (МСК)
№0318200034923000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край