ЗАКУПКА №0318200034923000083
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
54 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 08:11:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.04.2023 08:11:46 (МСК)
Заявки до
13.04.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 150.82 | 754.1 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 117.33 | 1173.3 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 0 | 19.82 | 396.4 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 353.33 | 11306.56 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 0 | 162 | 1620 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 0 | 175.67 | 1756.7 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 0 | 27.76 | 277.6 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 0 | 47.59 | 3807.2 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 0 | 100.74 | 2014.8 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 0 | 29.14 | 582.8 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | ММ | 0 | 146.07 | 16798.05 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 0 | 9.15 | 457.5 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | ММ | 0 | 85.67 | 1713.4 |
| Ежедневник | 17.23.13.191 | ШТ | 0 | 298 | 1490 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 45.53 | 1821.2 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | М | 0 | 65.33 | 2939.85 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | СМ3;^МЛ | 0 | 34.98 | 2098.8 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | М | 0 | 33.69 | 505.35 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 0 | 27.09 | 1083.6 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ШТ | 0 | 29 | 580 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 0 | 29.69 | 890.7 |
| Итого | 54067.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (861 55) 3-35-91
Адрес электронной почты
eti@belptd.ru
Ответственное должностное лицо
Тищенко Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2303010788
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мелиоранская Елена Ивановна
ИНН
231200995367
Почтовый адрес
350080, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Приозерная/Симферопольская, 2, к. 2, 36, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350080, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Приозерная/Симферопольская, 2, к. 2, 36, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров (Лот 1)
72 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 12:04:28 (МСК)
№0318200034925000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Натрия хлорид
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 10:36:41 (МСК)
№0318200034923000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Пиридоксин
11 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 09:45:53 (МСК)
№0318200034923000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для анализатора GeneXpert DX
597 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 14:38:44 (МСК)
№0318200034923000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Вата медицинская не стерильная
4 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 10:07:13 (МСК)
№0318200034923000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Глицирризиновая кислота + фосфолипиды
499 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 10:32:59 (МСК)
№0318200034923000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Аскорбиновая кислота
19 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 09:55:46 (МСК)
№0318200034923000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Расходные материалы для установки аппаратного обеззараживания медицинских отходов "САМот"
12 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 13:59:16 (МСК)
№0318200034923000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Пакеты для сбора, временного хранения и обеззараживания медотходов класса Б
8 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 13:13:24 (МСК)
№0318200034923000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров (нож канцелярский, линейка)
4 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 08:15:19 (МСК)
№0318200034923000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край