ЗАКУПКА №0318200034326000046
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (филе горбуши, сельди соленной)
72 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:46:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 15:46:42 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сельдь соленая | 10.20.23.122 | кг | Неизвестно | 440 | 440 |
| Филе лососевых рыб мороженое | 10.20.14.110 | кг | Неизвестно | 723.33 | 723.33 |
| Итого | 72633.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86157-53104
Адрес электронной почты
shi_berezan@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитруха Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
ИНН
2328009706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353133, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 353133, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353133, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 353133, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания (яйца)
63 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:47:46 (МСК)
№0318200034326000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи)
90 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:16:23 (МСК)
№0318200034326000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (масло сливочное, молого сгущенное)
123 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:44:26 (МСК)
№0318200034326000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (огурцы, помидоры свежие)
51 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:22:40 (МСК)
№0318200034326000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (молоко, йогурт, сметана)
192 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:53:37 (МСК)
№0318200034326000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край