ЗАКУПКА №0318200034326000050
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (овощи)
90 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:16:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 11:16:23 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | Неизвестно | 59 | 59 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | Неизвестно | 47.67 | 47.67 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | Неизвестно | 42.67 | 42.67 |
| Кабачки | 01.13.39.110 | кг | Неизвестно | 105 | 105 |
| Лук свежий зеленый | 01.13.43.190 | кг | Неизвестно | 258.329 | 258.329 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | Неизвестно | 77.67 | 77.67 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | Неизвестно | 55 | 55 |
| Товарный класс | 01.13.12.130 | кг | Неизвестно | 125 | 125 |
| Редька | 01.13.49.120 | кг | Неизвестно | 95 | 95 |
| Итого | 90929.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86157-53104
Адрес электронной почты
shi_berezan@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитруха Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
ИНН
2328009706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353133, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 353133, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353133, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 353133, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГЛУШКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
235622867723
Почтовый адрес
350037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Х ЛЕНИНА, УЛ НАРИМАНОВСКАЯ, Д. 6, КВ. 46
Место нахождения
350037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Х ЛЕНИНА, УЛ НАРИМАНОВСКАЯ, Д. 6, КВ. 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания (яйца)
63 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:47:46 (МСК)
№0318200034326000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край