ЗАКУПКА №0318200034326000036
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (огурцы, помидоры свежие)
26 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:30:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 09:30:10 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Огурцы | 01.13.32.000 | кг | Неизвестно | 150 | 150 |
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | кг | Неизвестно | 215 | 215 |
| Итого | 26400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86157-53104
Адрес электронной почты
shi_berezan@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитруха Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
ИНН
2328009706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353133, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 353133, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353133, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 353133, Краснодарский край, Выселковский р-н, Березанская ст-ца, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Видинеева Елена Викторовна
ИНН
231002494168
Почтовый адрес
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Ново-Кузнечная ул, 139
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (огурцы, помидоры свежие)
51 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:22:40 (МСК)
№0318200034326000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (филе горбуши, сельди соленной)
72 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:46:42 (МСК)
№0318200034326000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сыр, творог)
46 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:39:55 (МСК)
№0318200034326000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» «УДАЛЁННО» в 4 квартале 2026 года.
25 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:54:36 (МСК)
№0318200034326000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
597 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:23:16 (МСК)
№0318200034326000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
597 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:05:23 (МСК)
№0318200034326000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Приобретение огнетушителей порошковых ОП-4, огнетушителей углекислотных ОУ-3 и универсальных фильтрующих малогабаритных самоспасателей
269 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:10:54 (МСК)
№0318200034326000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сыр, творог)
69 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:16:36 (МСК)
№0318200034326000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (филе горбуши, сельди соленной)
83 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:51:26 (МСК)
№0318200034326000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (молоко, йогурт, сметана)
129 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:39:28 (МСК)
№0318200034326000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕРЕЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край