Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200031326000089

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности

184 700 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 15:48:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 15:48:15 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Проведение экспертизы промышленной безопасности технического устройства, применяемого на опасном производственном объекте: шкафном газорегуляторном пункте (ШРП) отопительной котельной объекта "Учебно-методический центр противопожарной и аварийно-спасательной подготовки" 71.20.19.190 УСЛ ЕД 1 18300 18300
Подземный газопровод-ввод высокого давления: диаметр 71.20.19.190 мм 1 21633.33 21633.33
Вводной надземный газопровод низкого давления: диаметр 71.20.19.190 мм 1 21633.33 21633.33
Проведение экспертизы промышленной безопасности строительных конструкций здания котельной объекта "Учебно-методический центр противопожарной и аварийно-спасательной подготовки" 71.20.19.110 УСЛ ЕД 1 23300 23300
Проведение экспертизы промышленной безопасности сооружения на опасном производственном объекте: промышленной металлической дымовой трубы газифицированной отопительной котельной объекта "Учебно-методический центр противопожарной и аварийно-спасательной подготовки" 71.20.19.190 УСЛ ЕД 1 19966.67 19966.67
Проведение экспертизы промышленной безопасности технического устройства, применяемого на опасном производственном объекте: котла Buderus Logano sk 360 71.20.19.190 УСЛ ЕД 3 19966.67 59900.01
Проведение экспертизы промышленной безопасности технического устройства, применяемого на опасном производственном объекте: внутреннем газопроводе низкого давления диаметр - 57 мм, протяженность - 5 м, диаметр - 89 мм, протяженность - 1 м, диаметром 108 мм, протяженность - 17 м 71.20.19.190 УСЛ ЕД 1 19966.67 19966.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-9922821

Адрес электронной почты

ZAK@upbkk.ru

Ответственное должностное лицо

Хапсироков У. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"

ИНН

2309090902

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, 350020 г.Краснодар, ул.Красная, д.180/А,оф.511

Место нахождения

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, 350020 г.Краснодар, ул.Красная, д.180/А,оф.511

Место нахождения

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 23.07.2026 15:48:15 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 23.07.2026 15:48:15 (МСК)
xls
НМЦК.xls
Размещено: 23.07.2026 15:48:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКПРОМ"

ИНН

2308266222

Почтовый адрес

-

Место нахождения

350049, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 255, ОФИС 400

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 16:14:18 (МСК)

№0318200031326000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

20.08.2026 15:07:17 (МСК)

№0318200031326000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.08.2026 16:40:54 (МСК)

№0318200031326000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

07.08.2026 15:43:14 (МСК)

№0318200031326000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

31.07.2026 16:51:41 (МСК)

№0318200031326000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

29.07.2026 15:22:21 (МСК)

№0318200031326000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

29.07.2026 15:20:29 (МСК)

№0318200031326000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"

Регион: Краснодарский край

Поставка сейфа металлического

199 300 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 12:23:25 (МСК)

№0318200031326000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

27.07.2026 10:00:01 (МСК)

№0318200031326000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

24.07.2026 13:10:55 (МСК)

№0318200031326000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"

Регион: Краснодарский край