ЗАКУПКА №0318200031326000093
Запрос котировок в электронной форме
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
185 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:20:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 15:20:29 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 1 | 7760 | 7760 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 3 | 5356.67 | 16070.01 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 2 | 6469.33 | 12938.66 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 2 | 12070.33 | 24140.66 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 2 | 8720 | 17440 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 2 | 13022 | 26044 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 2 | 10837.33 | 21674.66 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 2 | 10597.33 | 21194.66 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 2 | 19313.33 | 38626.66 |
| Итого | 185889.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-9922821
Адрес электронной почты
ZAK@upbkk.ru
Ответственное должностное лицо
Хапсироков У. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
ИНН
2309090902
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, 350020 г.Краснодар, ул.Красная, д.180/А,оф.511
Место нахождения
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, 350020 г.Краснодар, ул.Красная, д.180/А,оф.511
Место нахождения
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ»
ИНН
6168108189
Почтовый адрес
-
Место нахождения
344041, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР 1-Й МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ, ДОМ 15, КОРПУС А, ОФИС 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
582 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:22:21 (МСК)
№0318200031326000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:29:53 (МСК)
№0318200031326000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка громкоговорящих систем оповещения
371 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:49:49 (МСК)
№0318200031326000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по разработке экологической документации
409 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:56:24 (МСК)
№0318200031326000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка устройства защиты электрических цепей
381 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:06:31 (МСК)
№0318200031326000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet
516 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:14:18 (МСК)
№0318200031326000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Абонентское обслуживание системы мониторинга ГЛОНАСС
165 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:07:17 (МСК)
№0318200031326000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка угля для отопления на обособленном подразделении (пожарной части)
338 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:40:54 (МСК)
№0318200031326000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка поясов пожарных спасательных
592 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:43:14 (МСК)
№0318200031326000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка запасных частей расходных материалов для триммеров, бензоагрегатов
51 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:51:41 (МСК)
№0318200031326000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край