ЗАКУПКА №0318200031326000083
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:51:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 15:51:35 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм[3*] | Неизвестно | 75.25 | 75.25 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.135 | л; дм[3*] | Неизвестно | 83.62 | 83.62 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.315 | л; дм[3*] | Неизвестно | 85.22 | 85.22 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.345 | л; дм[3*] | Неизвестно | 85.22 | 85.22 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-9922821
Адрес электронной почты
ZAK@upbkk.ru
Ответственное должностное лицо
Хапсироков У. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
ИНН
2309090902
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, 350020 г.Краснодар, ул.Красная, д.180/А,оф.511
Место нахождения
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, 350020 г.Краснодар, ул.Красная, д.180/А,оф.511
Место нахождения
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 180А, ОФИС 511
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КТК"
ИНН
2311299612
Почтовый адрес
350901, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ВОСТОЧНО-КРУГЛИКОВСКАЯ, ДОМ 82, КВАРТИРА 169
Место нахождения
350007, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 6, КОМНАТА 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
582 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:22:21 (МСК)
№0318200031326000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
185 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:20:29 (МСК)
№0318200031326000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка сейфа металлического
199 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:23:25 (МСК)
№0318200031326000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка водного раствора мочевины (карбамида)
35 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:00:01 (МСК)
№0318200031326000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка эксплуатационных технических жидкостей и смазок
463 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:10:55 (МСК)
№0318200031326000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности
184 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:48:15 (МСК)
№0318200031326000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка эксплуатационных технических жидкостей и смазок
172 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:24:32 (МСК)
№0318200031326000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:29:35 (МСК)
№0318200031326000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:19:13 (МСК)
№0318200031326000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край
Поставка водного раствора мочевины(карбамида).
28 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:27:03 (МСК)
№0318200031326000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ"
Регион: Краснодарский край