ЗАКУПКА №0318200027524000060
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для лаборатории
166 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 16:55:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2024 16:55:30 (МСК)
Заявки до
17.05.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 1 | 20772.4 | 20772.4 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.5 | 66506 | 33253 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.5 | 54429.1 | 27214.55 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.5 | 66506 | 33253 |
| назначение | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 0.5 | 54429.1 | 27214.55 |
| Объём флакона | 21.20.23.111 | л; дм[3*] | 8 | 2795.84 | 22366.72 |
| Объём флакона | 21.20.23.111 | л; дм[3*] | 1 | 2795.84 | 2795.84 |
| Итого | 166870.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86138-70927
Адрес электронной почты
torgi-ptd4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Россамаха О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2313018144
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 352396, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ДОРОЖНАЯ, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Синтол"
ИНН
7713426901
Почтовый адрес
127550, Российская Федерация, г. Москва, ул. Тимирязевская, 42, 352, ОКАТО: 45277592000
Место нахождения
127550, Российская Федерация, г. Москва, ул. Тимирязевская, 42, 352, ОКАТО: 45277592000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов: добавки к питательным средам
182 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:36:45 (МСК)
№0318200027526000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов: добавки к питательным средам
182 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 10:32:39 (МСК)
№0318200027526000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для лаборатории
70 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 14:55:10 (МСК)
№0318200027526000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для лаборатории
599 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 13:34:50 (МСК)
№0318200027525000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для лаборатории
567 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 20:11:25 (МСК)
№0318200027524000319 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для лаборатории
57 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 17:30:42 (МСК)
№0318200027524000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Приобретение кондиционеров бытовых (сплит-систем)
115 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 18:46:48 (МСК)
№0318200027524000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для лаборатории
307 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 14:51:34 (МСК)
№0318200027524000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата (МНН: Аминосалициловая кислота, амикацин, изониазид+этамбутол)
535 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 19:41:51 (МСК)
№0318200027524000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка моющих и чистящих средств
34 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 18:46:58 (МСК)
№0318200027524000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край