ЗАКУПКА №0318200018324000083
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (бакалейная продукция лот 1)
26 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 15:11:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2024 15:11:04 (МСК)
Заявки до
27.11.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10.89.13.112 | Г | Неизвестно | 676.83 | 676.83 |
| Ваниль обработанная | 10.84.23.120 | Г | Неизвестно | 3400 | 3400 |
| Горох шлифованный | 01.11.75.110 | КГ | Неизвестно | 59.67 | 59.67 |
| Какао-порошок | 10.82.13.000 | Г | Неизвестно | 516.669 | 516.669 |
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | Г | Неизвестно | 540 | 540 |
| Лист лавровый сушеный | 10.84.23.164 | Г | Неизвестно | 2900 | 2900 |
| Итого | 26000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-918-4775088
Адрес электронной почты
Kazak199395@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Винник Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2349010491
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353565, Краснодарский край, Славянский р-н, Совхозный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 634
Место нахождения
Российская Федерация, 353565, Краснодарский край, Славянский р-н, Совхозный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 634
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353565, Краснодарский край, Славянский р-н, Совхозный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 634
Место нахождения
Российская Федерация, 353565, Краснодарский край, Славянский р-н, Совхозный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 634
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Видинеева Елена Викторовна
ИНН
231002494168
Почтовый адрес
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 139, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 139, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (бакалейная продукция)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 12:50:09 (МСК)
№0318200018325000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка моющих средств, бытовой химии, хозяйственных товаров, предметов личной гигиены
338 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 10:19:16 (МСК)
№0318200018325000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуга по предоставлению неисключительного права (лицензии) на использование программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Личный кабинет ЭДО»
37 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 08:09:58 (МСК)
№0318200018325000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
279 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 09:44:38 (МСК)
№0318200018325000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по проведению предварительного медицинского осмотра и организации проведения обязательного психиатрического освидетельствования работников учреждения социального обслуживания
125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 11:10:01 (МСК)
№0318200018325000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
54 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 08:06:40 (МСК)
№0318200018324000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по передаче Абонемента на лицензионное сопровождение клиентской лицензии программного продукта «Парус-Бюджет 8» (простой (неисключительной) лицензии на программный продукт «Парус-Бюджет 8»)
9 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 17:45:01 (МСК)
№0318200018324000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению лицензии на использование программного продукта DocShell 4
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 11:25:07 (МСК)
№0318200018324000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
28.11.2024 09:06:12 (МСК)
№0318200018324000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка абонемента на подключение к обновлению текущих версий комплекта ЭПС "Система ГАРАНТ"
8 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 11:33:40 (МСК)
№0318200018324000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край