ЗАКУПКА №0318200018325000004
Запрос котировок в электронной форме
Услуга по предоставлению неисключительного права (лицензии) на использование программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» модуль «Личный кабинет ЭДО»
37 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 08:09:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2025 08:09:58 (МСК)
Заявки до
07.03.2025 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество лицензиатов | 58.29.50.000 | ШТ | 1 | 37320 | 37320 |
| Итого | 37320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86146-26508
Адрес электронной почты
s.vlasov@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Власов С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2349010491
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353565, Краснодарский край, Славянский р-н, Совхозный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 634
Место нахождения
Российская Федерация, 353565, Краснодарский край, Славянский р-н, Совхозный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 634
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353565, Краснодарский край, Славянский р-н, Совхозный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 634
Место нахождения
Российская Федерация, 353565, Краснодарский край, Славянский р-н, Совхозный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 634
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КлаудСофт"
ИНН
2310159274
Почтовый адрес
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, дом 166/1, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, дом 166/1, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензии) на доступ к онлайн-сервису DocShell 4
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 10:38:25 (МСК)
№0318200018325000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по передаче Абонемента на лицензионное сопровождение клиентской лицензии программного продукта «Парус-Бюджет 8» (простой (неисключительной) лицензии на программный продукт «Парус-Бюджет 8»)
31 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 08:41:25 (МСК)
№0318200018325000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по продлению неисключительных прав на антивирусное программное обеспечение на условиях простой неисключительной лицензии
26 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 13:29:38 (МСК)
№0318200018325000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по передаче Абонемента на лицензионное сопровождение клиентской лицензии программного продукта «Парус-Бюджет 8» (простой (неисключительной) лицензии на программный продукт «Парус-Бюджет 8»)
9 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 09:16:46 (МСК)
№0318200018325000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГКУ СО КК "Славянский СРЦН" (ОПСД Красноармейского района)
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 08:31:47 (МСК)
№0318200018325000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГКУ СО КК "Славянский СРЦН" (ОПСД Темрюкского района)
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 11:13:29 (МСК)
№0318200018325000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка расчесок для волос, щеток для уборки
21 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 08:15:39 (МСК)
№0318200018325000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка мешков полимерных для мусора
24 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 11:09:01 (МСК)
№0318200018325000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных товаров гигиенического назначения
43 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 08:29:31 (МСК)
№0318200018325000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка моющих средств, бытовой химии, хозяйственных товаров, предметов личной гигиены
338 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 10:19:16 (МСК)
№0318200018325000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край