ЗАКУПКА №0318200005420000022
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов(Хлорпротиксен)
305 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 15:07:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2020 15:07:45 (МСК)
Заявки до
20.05.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ХЛОРПРОТИКСЕН | 50000 | 6.1 | 305000 | ||
| Итого | 305000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88613834278
Адрес электронной почты
ddi_kropot@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Скопинцева К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
2313009559
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352392, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ЖУРАВЛИНАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 352392, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ЖУРАВЛИНАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352392, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ЖУРАВЛИНАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 352392, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ЖУРАВЛИНАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Базис"
ИНН
7725285067
Почтовый адрес
115280, Российская Федерация, г. Москва, ул. Мастеркова, 1, 192, ОКАТО: 45296559000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка обуви(Босоножки)
221 148
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 10:32:20 (МСК)
№0318200005420000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка одежды (Чулочно-носочные изделий-Носки)
148 356
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 10:29:40 (МСК)
№0318200005420000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка одежды (Чулочно-носочные изделия -Колготки)
226 760
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 10:26:12 (МСК)
№0318200005420000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов(Клозапин)
499 746
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 11:40:05 (МСК)
№0318200005420000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка готовых текстильных изделий(Пеленки)
193 280
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 10:47:47 (МСК)
№0318200005420000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка обуви(Тапочки)
81 668
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 10:07:27 (МСК)
№0318200005420000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственного инвентаря (мешки мусорные)
62 330
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 14:36:08 (МСК)
№0318200005420000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка дезинфицирующих средств
110 300
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 13:46:05 (МСК)
№0318200005420000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Проведение медицинского осмотра (флюорография)
130 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 12:02:50 (МСК)
№0318200005420000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов(Умифеновир)
95 844
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 15:10:35 (МСК)
№0318200005420000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край