ЗАКУПКА №0318200005420000029
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов(Клозапин)
499 746
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 11:40:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2020 11:40:05 (МСК)
Заявки до
28.05.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КЛОЗАПИН | 22350 | 22.36 | 499746 | ||
| Итого | 499746 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88613834278
Адрес электронной почты
ddi_kropot@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Скопинцева К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
2313009559
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352392, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ЖУРАВЛИНАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 352392, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ЖУРАВЛИНАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352392, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ЖУРАВЛИНАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 352392, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, УЛИЦА ЖУРАВЛИНАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "Алвилс"
ИНН
7734392160
Почтовый адрес
123154, Российская Федерация, г. Москва, проспект Маршала Жукова, 51, ОКАТО: 45283582000
Место нахождения
123154, Российская Федерация, г. Москва, проспект Маршала Жукова, 51, ОКАТО: 45283582000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов(Клозапин)
496 836
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 14:19:30 (МСК)
№0318200005420000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению контрольной проверки качества обработки деревянных конструкций и одежды сцены
106 554
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 08:37:00 (МСК)
№0318200005420000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание охранных услуг (физическая охрана)
469 534
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 11:25:44 (МСК)
№0318200005420000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Установка ДЭС-250 и пуско-наладочные работы в ГКУСОКК "Кропоткинский ДДИ"
679 073
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 14:52:08 (МСК)
№0818500000820003623 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов (Тиоридазин)
81 200
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 09:33:15 (МСК)
№0318200005420000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов(Вальпроевая кислота)
472 500
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 09:30:43 (МСК)
№0318200005420000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт отделения «Милосердие», 1 этаж (литер А) по адресу:352396, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Журавлиная, 10.
5 568 924
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 10:40:23 (МСК)
№0818500000820003175 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка обуви(Босоножки)
221 148
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 10:32:20 (МСК)
№0318200005420000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка одежды (Чулочно-носочные изделий-Носки)
148 356
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 10:29:40 (МСК)
№0318200005420000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка одежды (Чулочно-носочные изделия -Колготки)
226 760
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 10:26:12 (МСК)
№0318200005420000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРОПОТКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край