ЗАКУПКА №0318200005326000084
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию
17 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:49:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 11:49:54 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 41 минута 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Профессиональная переподготовка по программе: «Управление деятельностью по профессиональному консультированию» с присвоением квалификации «Профориентолог» | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 5666.66 | 16999.98 |
| Итого | 16999.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86160-53657
Адрес электронной почты
gulkevichi.rc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тарасова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН
2329016583
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352192, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, Промзона № 10.
Место нахождения
Российская Федерация, 352192, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА, ДОМ 10/СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352192, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, Промзона № 10.
Место нахождения
Российская Федерация, 352192, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА, ДОМ 10/СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
476 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:36:44 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 41 минута 4 секунды
№0318200005326000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Технический осмотр автомобиля при выходе на линию (предрейсовый контроль технического состояния транспортных средств)
16 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:45:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 41 минута 4 секунды
№0318200005326000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров
40 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:46:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 41 минута 4 секунды
№0318200005326000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край