ЗАКУПКА №0318200005326000087
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
476 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:36:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 15:36:44 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 13 минут 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 82.99 | 82.99 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 71.49 | 71.49 |
| Итого | 476876.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86160-53657
Адрес электронной почты
gulkevichi.rc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тарасова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН
2329016583
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352192, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, Промзона № 10.
Место нахождения
Российская Федерация, 352192, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА, ДОМ 10/СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352192, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, Промзона № 10.
Место нахождения
Российская Федерация, 352192, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА, ДОМ 10/СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике