ЗАКУПКА №0318200005126000025
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли здания и склада
50 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:27:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 15:27:57 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли административного здания | 43.29.11.140 | м[2*] | 939.6 | 51 | 47919.6 |
| Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли складского помещения | 43.29.11.140 | м[2*] | 42.8 | 51 | 2182.8 |
| Итого | 50102.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86130-37281
Адрес электронной почты
timsrcn@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеевская В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2353016312
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352731, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Советский п, УЛИЦА КИРОВА, 44 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 352731, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Советский п, УЛИЦА КИРОВА, 44 Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352731, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Советский п, УЛИЦА КИРОВА, 44 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 352731, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Советский п, УЛИЦА КИРОВА, 44 Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКИФОРОВИЧ АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
312322444954
Почтовый адрес
308025, null Белгородская область 31
Место нахождения
308025, null Белгородская область 31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ванн моечных
95 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:01:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 0 минут 12 секунд
№0318200005126000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка газодымозащитных комплектов (ГДЗК)
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:34:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 0 минут 12 секунд
№0318200005126000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» по тарифу "УДАЛЕННО"
21 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:43:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 0 минут 12 секунд
№0318200005126000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка одежды (куртки, брюки, майки)
21 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:25:08 (МСК)
№0318200005126000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка одежды
16 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:05:31 (МСК)
№0318200005126000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка электротоваров (лампы, прожекторы)
20 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:16:40 (МСК)
№0318200005126000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка весов электронных бытовых
17 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:45:13 (МСК)
№0318200005126000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (бананы)
11 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:52:21 (МСК)
№0318200005126000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край