Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200005126000026

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (бананы)

11 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 10:52:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 10:52:21 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бананы 01.22.12.000 кг Неизвестно 213.33 213.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86130-37281

Адрес электронной почты

timsrcn@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Алексеевская В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

ИНН

2353016312

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352731, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Советский п, УЛИЦА КИРОВА, 44 Б

Место нахождения

Российская Федерация, 352731, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Советский п, УЛИЦА КИРОВА, 44 Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352731, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Советский п, УЛИЦА КИРОВА, 44 Б

Место нахождения

Российская Федерация, 352731, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Советский п, УЛИЦА КИРОВА, 44 Б

Документация

docx
Заявка на участие в котировке.docx
Размещено: 06.08.2026 10:52:21 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 06.08.2026 10:52:21 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки (товары).xlsx
Размещено: 06.08.2026 10:52:21 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ(Е).xlsx
Размещено: 06.08.2026 10:52:21 (МСК)
pdf
гк-53-26
Размещено: 20.08.2026 15:39:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Видинеева Елена Викторовна

ИНН

231002494168

Почтовый адрес

350002, Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Ново-Кузнечная ул, 139

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка ванн моечных

95 198 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:01:40 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 3 минуты 35 секунд

№0318200005126000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

31.08.2026 15:34:18 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 3 минуты 35 секунд

№0318200005126000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

31.08.2026 13:43:00 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 3 минуты 35 секунд

№0318200005126000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.08.2026 11:25:08 (МСК)

№0318200005126000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Регион: Краснодарский край

Поставка одежды

16 281 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:05:31 (МСК)

№0318200005126000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

13.08.2026 13:16:40 (МСК)

№0318200005126000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

06.08.2026 14:45:13 (МСК)

№0318200005126000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Регион: Краснодарский край