ЗАКУПКА №0318200005126000016
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» по тарифу "УДАЛЕННО"
32 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:11:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 14:11:40 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» по тарифу "УДАЛЕННО" Модуль Кадры | 62.02.30.000 | мес | 3 | 1790 | 5370 |
| Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» по тарифу УДАЛЕННО" Модуль "Репликация" | 62.02.30.000 | мес | 3 | 960 | 2880 |
| Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» по тарифу "УДАЛЕННО" модуль "Диетсестра" | 62.02.30.000 | мес | 3 | 2470 | 7410 |
| Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» по тарифу "УДАЛЕННО" модуль "Прачечная" | 62.02.30.000 | мес | 3 | 1770 | 5310 |
| Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» по тарифу "УДАЛЕННО" модуль "Учет медикаментов" | 62.02.30.000 | мес | 3 | 2330 | 6990 |
| Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» по тарифу "УДАЛЕННО" модуль "Учет ТМЦ материально-ответственными лицами»" | 62.02.30.000 | мес | 3 | 1515 | 4545 |
| Итого | 32505 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86130-37281
Адрес электронной почты
timsrcn@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеевская В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2353016312
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352731, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Советский п, УЛИЦА КИРОВА, 44 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 352731, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Советский п, УЛИЦА КИРОВА, 44 Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352731, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Советский п, УЛИЦА КИРОВА, 44 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 352731, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Советский п, УЛИЦА КИРОВА, 44 Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАЛЕСНИК НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ИНН
233503101277
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КОРЕНОВСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» по тарифу "УДАЛЕННО"
21 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:43:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 57 минут 21 секунда
№0318200005126000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли здания и склада
50 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:27:57 (МСК)
№0318200005126000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка смесителей
19 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:32:31 (МСК)
№0318200005126000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (мясо)
244 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:17:42 (МСК)
№0318200005126000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (фрукты и овощи)
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 13:05:42 (МСК)
№0318200005126000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сок)
38 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:26:24 (МСК)
№0318200005126000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:24:18 (МСК)
№0318200005126000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (бакалея)
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 08:23:31 (МСК)
№0318200005126000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 13:41:25 (МСК)
№0318200005126000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (яйца)
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:53:32 (МСК)
№0318200005126000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТИМАШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край