ЗАКУПКА №0318200000626000007
Запрос котировок в электронной форме
Продукты питания (фрукты)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 15:18:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.02.2026 15:18:14 (МСК)
Заявки до
13.02.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | Неизвестно | 103.67 | 103.67 |
| Лимоны | 01.23.12.000 | кг | Неизвестно | 283.33 | 283.33 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | кг | Неизвестно | 191.33 | 191.33 |
| Бананы | 01.22.12.000 | кг | Неизвестно | 234.33 | 234.33 |
| Груши | 01.24.21.000 | кг | Неизвестно | 285 | 285 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86130-41756
Адрес электронной почты
buh.kadet@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ефимов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2353015421
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания (фрукты)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:10:15 (МСК)
№0318200000626000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Продукты питания (масло сливочное, творог)
417 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:31:08 (МСК)
№0318200000626000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка обмундирования
573 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:39:27 (МСК)
№0318200000626000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка обмундирования
303 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:45:22 (МСК)
№0318200000626000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка обмундирования
373 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:11:56 (МСК)
№0318200000626000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка обмундирования
348 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:53:03 (МСК)
№0318200000626000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка обмундирования
509 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:17:07 (МСК)
№0318200000626000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Продукты питания (масло сливочное, творог)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 14:57:08 (МСК)
№0318200000626000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Продукты питания (рыба)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 17:23:06 (МСК)
№0318200000626000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Продукты питания (яйца куриные)
238 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 15:39:21 (МСК)
№0318200000626000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край