Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318100072226000066

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию садовой техники для нужд филиала ФГБУ «Юг Спорт» в г. Кисловодске

95 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:51:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 09:51:39 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 20 минут 6 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию трактора- садового Partner P 145107 HRB 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 9394.9 9394.9
Оказание услуг по техническому обслуживанию Газонокосилки HITACHI ML190E 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 5987.26 5987.26
Оказание услуг по техническому обслуживанию снегоуборочной машины CHAMPION ST1170E 33.12.19.000 УСЛ ЕД 2 6305.73 12611.46
Оказание услуг по техническому обслуживанию мини трактора Беларус 132Н 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 7356.69 7356.69
Оказание услуг по ремонту Бензопилы ECHO CS-4200ES 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 24840.77 24840.77
Оказание услуг по техническому обслуживанию подметальной машины ЕхРERT K 600 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 5318.47 5318.47
Оказание услуг по техническому обслуживанию аэратора Pubert 40B 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 5063.69 5063.69
Оказание услуг по техническому обслуживанию газонокосильной машины Caiman Rapido max eco 2wd97d1c2 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 10000 10000
Оказание услуг по техническому обслуживанию Мотокосы Oleo-mac 741 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 4808.92 4808.92
Оказание услуг по техническому обслуживанию Мотокосы Husqvarna 143R-II 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 4808.92 4808.92
Оказание услуг по техническому обслуживанию Мотокосы STIHL FS250 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 4808.92 4808.92

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-87937-96430

Адрес электронной почты

BelichEL@yug-sport.ru

Ответственное должностное лицо

Белич Е. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

ИНН

2319056379

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА БЗУГУ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), 6

Место нахождения

Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА БЗУГУ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА БЗУГУ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), 6

Место нахождения

Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА БЗУГУ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), 6

Документация

doc
Приложение №4 требования к заявке
Размещено: 27.08.2026 09:51:39 (МСК)
doc
Приложение №2 проект контракта
Размещено: 27.08.2026 09:51:39 (МСК)
doc
Приложение №1 ТЗ
Размещено: 27.08.2026 09:51:39 (МСК)
xls
Приложение №1 к извещению НМЦК
Размещено: 27.08.2026 09:51:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:52:18 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 12 часов 20 минут 6 секунд

№0318100072226000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

28.08.2026 09:25:43 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 20 минут 6 секунд

№0318100072226000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

27.08.2026 14:14:47 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 20 минут 6 секунд

№0318100072226000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

27.08.2026 11:42:23 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 12 часов 20 минут 6 секунд

№0318100072226000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Регион: Краснодарский край