Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318100072226000065

Запрос котировок в электронной форме

Поставка светодиодных лент и запасных частей к ним

814 962 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:25:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:25:43 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 17 минут 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип: 26.11.22.299 шт 35 3930.66 137573.1
Тип: 26.11.22.299 шт 100 1026.66 102666
Тип изделия: 26.11.22.229 шт 37 161.34 5969.58
Выходная мощность (Ватт): 26.11.22.299 шт 30 264 7920
Напряжение адаптера питания (Вольт): 26.11.22.299 шт 10 578.66 5786.6
Тип: 26.11.22.299 шт 30 578.66 17359.8
Тип: 26.11.22.229 шт 16 5533.34 88533.44
Длина (Миллиметр): 26.11.22.229 шт 25 585.34 14633.5
Допустимый диапазон выходного напряжения (Вольт): 26.11.22.299 шт 10 2325.34 23253.4
Назначение: 26.11.22.299 шт 4 41866.66 167466.64
Входное напряжение (Вольт): 26.11.22.299 шт 2 100000 200000
Тип: 26.11.22.229 шт 9 4866.66 43799.94

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-862-2468266

Адрес электронной почты

BarinovaOV@yug-sport.ru

Ответственное должностное лицо

Баринова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

ИНН

2319056379

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА БЗУГУ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), 6

Место нахождения

Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА БЗУГУ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА БЗУГУ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), 6

Место нахождения

Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА БЗУГУ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), 6

Документация

doc
4. Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 09:25:43 (МСК)
rar
Описание Объекта Закупки
Размещено: 28.08.2026 09:25:43 (МСК)
xlsx
2. Обоснование НМЦК
Размещено: 28.08.2026 09:25:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:52:18 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 11 часов 17 минут 54 секунды

№0318100072226000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Регион: Краснодарский край