Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318100051226000086

Открытый конкурс в электронной форме

Осуществление строительного контроля при выполнении работ по объекту: «Расходы на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Устройство укрепительных сооружений на автомобильной дороге А-159 подъездная дорога от г. Майкопа к Кавказскому Государственному биосферному заповеднику на участке км 43+003 - км 43+064, 44+220 - км 44-320, км 62+020 - км 62+086, км 67+100 - км 67+300, км 76+470-км 76+528, км 77+120 - км 77+145, км 77+230 - км 77+265, км 79+090 - 79+335, км 80+110 - км 80+150, км 80+800-км 81+135 Республика Адыгея»

22 579 434 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:59:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 16:59:37 (МСК)

Заявки до

18.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 23 часа 22 минуты 55 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
«Осуществление строительного контроля при выполнении работ по объекту: «Расходы на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Устройство укрепительных сооружений на автомобильной дороге А-159 подъездная дорога от г. Майкопа к Кавказскому Государственному биосферному заповеднику на участке км 43+003 - км 43+064, 44+220 - км 44-320, км 62+020 - км 62+086, км 67+100 - км 67+300, км 76+470-км 76+528, км 77+120 - км 77+145, км 77+230 - км 77+265, км 79+090 - 79+335, км 80+110 - км 80+150, км 80+800-км 81+135 Республика Адыгея» 71.12.20.190 УСЛ ЕД 1 22579434 22579434

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-862-2686997

Адрес электронной почты

dsd.zakaz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЧЕРНОМОРЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

2320100329

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ЧЕРНОМОРСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ЧЕРНОМОРСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЧЕРНОМОРЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ЧЕРНОМОРСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ЧЕРНОМОРСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), ДОМ 1

Документация

003
Проектная документация.7z
Размещено: 01.09.2026 16:59:37 (МСК)
006
Проектная документация.7z
Размещено: 01.09.2026 16:59:37 (МСК)
008
Проектная документация.7z
Размещено: 01.09.2026 16:59:37 (МСК)
002
Проектная документация.7z
Размещено: 01.09.2026 16:59:37 (МСК)
004
Проектная документация.7z
Размещено: 01.09.2026 16:59:37 (МСК)
005
Проектная документация.7z
Размещено: 01.09.2026 16:59:37 (МСК)
007
Проектная документация.7z
Размещено: 01.09.2026 16:59:37 (МСК)
001
Проектная документация.7z
Размещено: 01.09.2026 16:59:37 (МСК)
docx
Титул лист Прил. №6 к Извещению
Размещено: 01.09.2026 16:59:37 (МСК)
zip
Прил. №1 Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 16:59:37 (МСК)
zip
Прил. №5 Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 16:59:37 (МСК)
zip
Прил. №2 Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 16:59:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:48:00 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 15:26:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 4 часа 48 минут 55 секунд

№0318100051226000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЧЕРНОМОРЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

02.09.2026 13:53:45 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 22 минуты 55 секунд

№0318100051226000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЧЕРНОМОРЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Краснодарский край