Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318100051226000087

Запрос котировок в электронной форме

Поставка и установка сплит-систем для нужд ФКУ Упрдор "Черноморье"

6 772 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 13:53:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 13:53:45 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 54 минуты 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 4 233500 934000
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 1 194800 194800
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 4 204166.67 816666.68
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 8 166833.33 1334666.64
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 1 118600 118600
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 21 97533.33 2048199.93
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 7 106066.67 742466.69
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 2 291300 582600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-862-2686997

Адрес электронной почты

dsd.zakaz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЧЕРНОМОРЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

2320100329

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ЧЕРНОМОРСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ЧЕРНОМОРСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЧЕРНОМОРЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ЧЕРНОМОРСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ЧЕРНОМОРСКАЯ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), ДОМ 1

Документация

zip
Прил. №4 Проект контракта (с прил)
Размещено: 02.09.2026 13:53:45 (МСК)
zip
Прил. №1 Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 13:53:45 (МСК)
zip
Прил. №2 Обоснование НМЦК
Размещено: 02.09.2026 13:53:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:48:00 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 15:26:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 2 часа 20 минут 27 секунд

№0318100051226000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЧЕРНОМОРЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Краснодарский край