ЗАКУПКА №0318100045226000071
Аукцион в электронной форме
Разработка локально-сметного расчета по системам оповещения и управления эвакуацией
156 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:38:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 10:38:58 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по разработке локально-сметного расчета по системам оповещения и управления эвакуацией | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 156063.33 | 156063.33 |
| Итого | 156063.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-862-2530476
Адрес электронной почты
pionerzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Подарь Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
2318021310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СИБИРСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), 29
Место нахождения
Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СИБИРСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СИБИРСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), 29
Место нахождения
Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СИБИРСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СИСТЕМА"
ИНН
2312143181
Почтовый адрес
350900, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ КАЗБЕКСКАЯ, ДОМ 13, ПОМЕЩЕНИЕ 83
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка самоспасателей фильтрующих
164 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:12:00 (МСК)
№0318100045226000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров
349 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:40:24 (МСК)
№0318100045226000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Краснодарский край
Поставка бытовых приборов (фены)
12 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:45:39 (МСК)
№0318100045226000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Краснодарский край
Поставка бытовых приборов (чайник вентилятор)
33 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:42:11 (МСК)
№0318100045226000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов V класса опасности (золошлак)
411 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:14:27 (МСК)
№0318100045226000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Краснодарский край
Поставка оборудования для кухни (компрессор, фреон)
39 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:10:43 (МСК)
№0318100045226000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Краснодарский край
Приобретение запчастей для кухонного оборудования
113 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:25:37 (МСК)
№0318100045226000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Краснодарский край
Поставка защитно-декоративноого покрытия для дерева
126 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:28:24 (МСК)
№0318100045226000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Краснодарский край