Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318100045226000073

Аукцион в электронной форме

Поставка защитно-декоративноого покрытия для дерева

126 193 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 16:28:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 16:28:24 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Морилка 20.30.22.110 л; дм[3*] 124.2 1016.05 126193.41

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-862-2747730-211

Адрес электронной почты

pionerzakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сычева Н. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

2318021310

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СИБИРСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), 29

Место нахождения

Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СИБИРСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СИБИРСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), 29

Место нахождения

Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА СИБИРСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), 29

Документация

docx
Банковские реквизиты 1
Размещено: 22.07.2026 16:28:24 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 22.07.2026 16:28:24 (МСК)
docx
Проект КОНТРАКТА
Размещено: 22.07.2026 16:28:24 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 22.07.2026 16:28:24 (МСК)
docx
ГК 0318100045226000073 МОРИЛКА
Размещено: 11.08.2026 09:08:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРШИНА"

ИНН

7805786566

Почтовый адрес

198095, РФ, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ХИМИЧЕСКИЙ, Д. 1 ЛИТЕРА Т, ПОМЕЩ. 5Н

Место нахождения

198095, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, - ХИМИЧЕСКИЙ, Д. 1, ЛИТЕРА Т, ПОМЕЩ. 5Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 15:12:00 (МСК)

№0318100045226000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Краснодарский край

Размещено

04.08.2026 15:40:24 (МСК)

№0318100045226000080 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Краснодарский край

Поставка бытовых приборов (фены)

12 600 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 14:45:39 (МСК)

№0318100045226000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Краснодарский край

Размещено

04.08.2026 14:42:11 (МСК)

№0318100045226000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Краснодарский край

Размещено

29.07.2026 10:14:27 (МСК)

№0318100045226000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Краснодарский край

Размещено

27.07.2026 14:10:43 (МСК)

№0318100045226000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Краснодарский край

Размещено

24.07.2026 08:25:37 (МСК)

№0318100045226000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ПИОНЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Краснодарский край