Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318100008226000055

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по сервисному обслуживанию инженерного комплекса для сбора, фильтрации и очистки сточных вод (ЛОС) в составе туалета на 4 санитарно-технических места на кордоне Гузерипль

89 500 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 12:19:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 12:19:12 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сервисное обслуживание включающее комплекс работ 37.00.11.150 УСЛ ЕД 3 29833.33 89499.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-862-2405136

Адрес электронной почты

kgpbz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Щенёв К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"

ИНН

2317026788

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 8

Победитель

Наименование

ИП МУТУЛЕВИЧ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

231221850820

Почтовый адрес

350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. Краснодар, УЛ. Красных Партизан, Д.1/4, К.2, КВ.131

Место нахождения

350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. Краснодар, УЛ. Красных Партизан, Д.1/4, К.2, КВ.131

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 19:07:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 12 минут 22 секунды

№0318100008226000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

31.08.2026 15:07:27 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:45:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 часов 57 минут 22 секунды

№0318100008226000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"

Регион: Краснодарский край

Поставка ковочных инструментов

593 429 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:01:56 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 часов 12 минут 22 секунды

№0318100008226000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

28.08.2026 11:24:12 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 12 минут 22 секунды

№0318100008226000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"

Регион: Краснодарский край

Поставка бумаги туалетной

299 150 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 13:50:14 (МСК)

№0318100008226000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

11.07.2026 12:15:32 (МСК)

№0318100008226000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

11.07.2026 12:15:14 (МСК)

№0318100008226000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

01.07.2026 17:46:34 (МСК)

№0318100008226000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

01.07.2026 17:34:33 (МСК)

№0318100008226000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

01.07.2026 17:33:17 (МСК)

№0318100008226000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА"

Регион: Краснодарский край