Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0317100013126000080

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (обучение в области промышленной безопасности )

17 167 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:10:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 09:10:04 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (обучение в области промышленной безопасности) Описание согласно прилагаемым документам (приложение №5 техническое задание) 85.42.19.900 УСЛ ЕД 1 17166.65 17166.65

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Барнаул

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-689055

Адрес электронной почты

shmidt.k.a@22.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Кулик М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"

ИНН

2222013156

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г,Куета ул, 29,

Место нахождения

Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА КУЕТА, ДОМ 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г,Куета ул, 29,

Место нахождения

Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА КУЕТА, ДОМ 29

Документация

docx
Обеспечение исполнения контракта (1)
Размещено: 13.08.2026 09:10:04 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 13.08.2026 09:10:04 (МСК)
docx
Извещение о закупке
Размещено: 13.08.2026 09:10:04 (МСК)
docx
Содержание заявки услуги
Размещено: 13.08.2026 09:10:04 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.08.2026 09:10:04 (МСК)
docx
ГК ПРОЕКТ
Размещено: 13.08.2026 09:10:04 (МСК)
pdf
НМЦК
Размещено: 13.08.2026 09:10:04 (МСК)
docx
Обеспечение исполнения контракта (1)
Размещено: 18.08.2026 08:25:53 (МСК)
docx
Извещение о закупке
Размещено: 18.08.2026 08:25:53 (МСК)
docx
Техническое задание ред.2
Размещено: 18.08.2026 08:25:53 (МСК)
docx
Содержание заявки услуги
Размещено: 18.08.2026 08:25:53 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 08:25:53 (МСК)
docx
ГК проект ред.2
Размещено: 18.08.2026 08:25:53 (МСК)
pdf
НМЦК
Размещено: 18.08.2026 08:25:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Стенд информационный

129 912 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 04:40:32 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 0 минут 28 секунд

№0317100013126000084 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"

Регион: Алтайский край

Поставка оборудования

508 633 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 09:39:00 (МСК)

№0317100013126000083 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"

Регион: Алтайский край

Размещено

21.08.2026 08:19:10 (МСК)

№0317100013126000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"

Регион: Алтайский край

Размещено

18.08.2026 08:24:11 (МСК)

№0317100013126000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"

Регион: Алтайский край