Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0317100013126000084

Аукцион в электронной форме

Стенд информационный

129 912 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 04:40:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 04:40:32 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 10 часов 57 минут 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 2 3473.33 6946.66
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 2 3723.33 7446.66
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 3 3471.67 10415.01
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 4 1828.33 7313.32
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 2 9673.33 19346.66
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 2 5485 10970
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 2 8158.33 16316.66
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 2 3723.33 7446.66
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 2 7333.33 14666.66
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 2 3473.33 6946.66
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 1 14650 14650
Стенд информационный 32.99.53.190 шт 2 3723.33 7446.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Барнаул

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-689055

Адрес электронной почты

shmidt.k.a@22.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Кулик М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"

ИНН

2222013156

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г,Куета ул, 29,

Место нахождения

Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА КУЕТА, ДОМ 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г,Куета ул, 29,

Место нахождения

Российская Федерация, 656905, Алтайский край, Барнаул г, УЛИЦА КУЕТА, ДОМ 29

Документация

docx
Обеспечение исполнения контракта (1)
Размещено: 31.08.2026 04:40:32 (МСК)
docx
Извещение о закупке
Размещено: 31.08.2026 04:40:32 (МСК)
docx
Содержание заявки (1)
Размещено: 31.08.2026 04:40:32 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 04:40:32 (МСК)
docx
ГК проект
Размещено: 31.08.2026 04:40:32 (МСК)
xls
НМЦК
Размещено: 31.08.2026 04:40:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике