ЗАКУПКА №0316300053726000030
Запрос котировок в электронной форме
Поддержание благоустройства памятных мест города, скверов и площадей
6 054 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 07:59:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 07:59:43 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 04:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подметание территории от пыли и мусора вручную (уборка и транспортировка мусора в установленное место на расстоянии до 50 м.) (июль) | 81.29.19.000 | м[2*] | 51879 | 1.84 | 95457.36 |
| Очистка территории от случайного мусора (уборка мусора, транспортировка его в установленное место на расстоянии до 100 м.) (июль) | 81.29.19.000 | м[2*] | 104653 | 2.54 | 265818.62 |
| Очистка урн от мусора вручную (100 шт.) (июль) | 81.29.19.000 | шт | 2340 | 81.97 | 191809.8 |
| Механическая мойка площадей (1 раз в месяц) (июль) | 81.29.19.000 | м[2*] | 6871 | 24.87 | 170881.77 |
| Очистка (прополка) твердых покрытий площадей от прошлогодней и свежевыросшей травы (июль) | 81.29.19.000 | м[2*] | 3628 | 5.97 | 21659.16 |
| Мойка урн вручную (100 шт.) (июль) | 81.29.19.000 | шт | 100 | 79.69 | 7969 |
| Очистка территорий от случайного мусора на склонах и в канавах (июль) | 81.29.19.000 | м[2*] | 31816 | 2.54 | 80812.64 |
| Очистка лестничных сходов от грязи и мусора (июль) | 81.29.19.000 | м[2*] | 10686 | 8.26 | 88266.36 |
| Очистка и мойка скамеек (июль) | 81.29.19.000 | шт | 135 | 79.69 | 10758.15 |
| Очистка и мойка памятников (июль) | 81.29.19.000 | м[2*] | 1706 | 80.78 | 137810.68 |
| Очистка и мойка сигнальных столбиков (53 шт.) (июль) | 81.29.19.000 | шт | 53 | 392.71 | 20813.63 |
| Полив газона (июль) | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5866.87 | 5866.87 |
| Подметание территории от пыли и мусора вручную (уборка и транспортировка мусора в установленное место на расстоянии до 50 м.) (август) | 81.29.19.000 | м[2*] | 51879 | 1.84 | 95457.36 |
| Очистка территории от случайного мусора (уборка мусора, транспортировка его в установленное место на расстоянии до 100 м.) (август) | 81.29.19.000 | м[2*] | 104653 | 2.54 | 265818.62 |
| Очистка урн от мусора вручную (100 шт.) (август) | 81.29.19.000 | шт | 2340 | 81.97 | 191809.8 |
| Механическая мойка площадей (1 раз в месяц) (август) | 81.29.19.000 | м[2*] | 6871 | 24.87 | 170881.77 |
| Механическая мойка площадей (2 раза в сезон) (август) | 81.29.19.000 | м[2*] | 508 | 24.87 | 12633.96 |
| Очистка (прополка) твердых покрытий площадей от прошлогодней и свежевыросшей травы (август) | 81.29.19.000 | м[2*] | 3628 | 5.97 | 21659.16 |
| Мойка урн вручную (100 шт.) (август) | 81.29.19.000 | шт | 100 | 79.69 | 7969 |
| Очистка территорий от случайного мусора на склонах и в канавах (август) | 81.29.19.000 | м[2*] | 31816 | 2.54 | 80812.64 |
| Очистка лестничных сходов от грязи и мусора (август) | 81.29.19.000 | м[2*] | 10686 | 8.26 | 88266.36 |
| Очистка и мойка скамеек (август) | 81.29.19.000 | шт | 135 | 79.69 | 10758.15 |
| Очистка и мойка памятников (август) | 81.29.19.000 | м[2*] | 1706 | 80.78 | 137810.68 |
| Выкашивание травы газонокосилкой с газонов, погрузка и вывоз скошенной травы (2 раза в сезон) (август) | 81.29.19.000 | м[2*] | 2759.5 | 3.88 | 10706.86 |
| Очистка и мойка сигнальных столбиков (53 шт.) (август) | 81.29.19.000 | шт | 53 | 392.71 | 20813.63 |
| Полив газона (август) | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5866.87 | 5866.87 |
| Подметание территории от пыли и мусора вручную (уборка и транспортировка мусора в установленное место на расстоянии до 50 м.) (сентябрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 51879 | 1.84 | 95457.36 |
| Очистка территории от случайного мусора (уборка мусора, транспортировка его в установленное место на расстоянии до 100 м.) (сентябрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 104653 | 2.54 | 265818.62 |
| Очистка урн от мусора вручную (100 шт.) (сентябрь) | 81.29.19.000 | шт | 2340 | 81.97 | 191809.8 |
| Механическая мойка площадей (1 раз в месяц) (сентябрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 6871 | 24.87 | 170881.77 |
| Очистка (прополка) твердых покрытий площадей от прошлогодней и свежевыросшей травы (сентябрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 3628 | 5.97 | 21659.16 |
| Мойка урн вручную (100 шт.) (сентябрь) | 81.29.19.000 | шт | 100 | 79.69 | 7969 |
| Очистка территорий от случайного мусора на склонах и в канавах (сентябрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 31816 | 2.54 | 80812.64 |
| Очистка лестничных сходов от грязи и мусора (сентябрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 10686 | 8.26 | 88266.36 |
| Очистка и мойка скамеек (сентябрь) | 81.29.19.000 | шт | 135 | 79.69 | 10758.15 |
| Очистка и мойка памятников (сентябрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 1706 | 80.78 | 137810.68 |
| Очистка и мойка сигнальных столбиков (53 шт.) (сентябрь) | 81.29.19.000 | шт | 53 | 392.71 | 20813.63 |
| Окраска сигнальных столбиков (53 шт.) (сентябрь) | 81.29.19.000 | шт | 53 | 283.53 | 15027.09 |
| Организация мероприятий по бесперебойной подаче газа к "Вечному огню" и зажжению огня (сентябрь) | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 27614.55 | 27614.55 |
| Очистка лестничных сходов от снега и наледи вручную (890,5 кв.м.) (октябрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 16029 | 7.26 | 116370.54 |
| Обметание от снега памятников, мраморных поверхностей и прилегающей территории вручную (октябрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 18717 | 2.84 | 53156.28 |
| Очистка территории от случайного мусора (октябрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 78813 | 2.54 | 200185.02 |
| Механизированное сгребание снега в кучи, погрузка и вывоз в установленное место (1 раз в месяц) (октябрь) | 81.29.19.000 | м[3*] | 509 | 237.59 | 120933.31 |
| Посыпка территорий противогололедными материалами.Места передвижения (тропинки) (не более 20%) (октябрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 20710 | 5.47 | 113283.7 |
| Очистка урн от мусора вручную (100 шт.) (октябрь) | 81.29.19.000 | шт | 2060 | 81.97 | 168858.2 |
| Обметание скамеек (135 шт.) (октябрь) | 81.29.19.000 | шт | 2516 | 1.89 | 4755.24 |
| Механизированное подметание свежевыпавшего снега (октябрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 64832 | 1.89 | 122532.48 |
| Очистка лестничных сходов от снега и наледи вручную (890,5 кв.м.) (ноябрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 16029 | 7.26 | 116370.54 |
| Обметание от снега памятников, мраморных поверхностей и прилегающей территории вручную (ноябрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 18717 | 2.84 | 53156.28 |
| Очистка территории от случайного мусора (ноябрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 78813 | 2.54 | 200185.02 |
| Механизированное сгребание снега в кучи, погрузка и вывоз в установленное место (1 раз в месяц) (ноябрь) | 81.29.19.000 | м[3*] | 509 | 237.58 | 120928.22 |
| Посыпка территорий противогололедными материалами.Места передвижения (тропинки) (не более 20%) (ноябрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 20710 | 5.47 | 113283.7 |
| Очистка урн от мусора вручную (100 шт.) (ноябрь) | 81.29.19.000 | шт | 2060 | 81.97 | 168858.2 |
| Обметание скамеек (135 шт.) (ноябрь) | 81.29.19.000 | шт | 2516 | 1.89 | 4755.24 |
| Механизированное подметание свежевыпавшего снега (ноябрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 64832 | 1.89 | 122532.48 |
| Очистка лестничных сходов от снега и наледи вручную (890,5 кв.м.) (декбрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 16029 | 7.26 | 116370.54 |
| Обметание от снега памятников, мраморных поверхностей и прилегающей территории вручную (декбрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 18717 | 2.84 | 53156.28 |
| Очистка территории от случайного мусора (декбрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 78813 | 2.54 | 200185.02 |
| Механизированное сгребание снега в кучи, погрузка и вывоз в установленное место (1 раз в месяц) (декбрь) | 81.29.19.000 | м[3*] | 509 | 237.59 | 120933.31 |
| Посыпка территорий противогололедными материалами.Места передвижения (тропинки) (не более 20%) (декбрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 20710 | 5.47 | 113283.7 |
| Очистка урн от мусора вручную (100 шт.) (декбрь) | 81.29.19.000 | шт | 2060 | 81.97 | 168858.2 |
| Обметание скамеек (135 шт.) (декбрь) | 81.29.19.000 | шт | 2516 | 1.89 | 4755.24 |
| Механизированное подметание свежевыпавшего снега (декбрь) | 81.29.19.000 | м[2*] | 64832 | 1.89 | 122532.48 |
| Итого | 6054106.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
МирныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41136-31468
Адрес электронной почты
mirny-ugkh@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Салихова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1433020506
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирный г, ул Тихонова, д. 8, пом. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ ТИХОНОВА, 8/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирный г, ул Тихонова, д. 8, пом. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ ТИХОНОВА, 8/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬЩИК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1433027727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, Ш 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание и обслуживание городского парка
5 129 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 08:03:18 (МСК)
№0316300053726000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение и поставка специализированной техники
49 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:16:11 (МСК)
№0316300053726000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Ремонтно-восстановительные работы инженерных коммуникаций (сетей водоотведения) в районе жилых домов № 1,2 по ул. Газовиков
1 846 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:27:31 (МСК)
№0316300053726000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Ремонтно-восстановительные работы инженерных коммуникаций (сетей водоотведения) в районе жилых домов № 1,2 по ул. Газовиков
1 846 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:50:31 (МСК)
№0316300053726000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Благоустройство в зоне захоронения участников СВО. Отсыпка
1 384 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:47:51 (МСК)
№0316300053726000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение мероприятий по санитарной очистке территорий города Мирного (экологический десант)
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:41:22 (МСК)
№0316300053726000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Проведение текущего ремонта в пустующих помещениях, находящихся в муниципальной собственности
648 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:31:32 (МСК)
№0316300053726000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления
12 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:30:06 (МСК)
№0316300053726000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Благоустройство общественной зоны отдыха "Городской парк" в городе Мирный" (Смотровая башня)
16 987 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:24:32 (МСК)
№0316300053726000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Благоустройство дворовых территорий (ул. Комсомольская, д. 4 (2 этап); ул. Комсомольская, д. 2; ул. Павлова, д. 6 (Сквер им. Академика И.П. Павлова))
8 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:56:15 (МСК)
№0316300053726000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)